Актер Чарли Шин отныне является папой пятерых детей – в минувшую субботу его жена, 31-летняя Брук Мюллер, родила близнецов. Мальчиков назвали Боб и Макс. Двойняшки стали первыми совместными детьми супругов.

Надо отметить, что почти месяц друзья Шина и Мюллер, пресса и просто сочувствующие были как на иголках. Еще 19 февраля у Брук чуть было не начались роды. Дошло до того, что жена знаменитого актера попала в больницу Лос-Анжелеса. 

12 марта Чарли Шин сообщил изданию "Экстра", что они с женой постоянно находятся "начеку":

 Когда это произойдет? Это может случиться завтра, на следующей неделе. Мы начеку.

Имена новорожденным родители дали не сразу. Поначалу мальчиков планировалось назвать Боб и Ник. Однако позже по неизвестной причине Ник превратился в Макса. 

Чарли Шин и Брук Мюллер познакомились еще в 2006 году. А летом 2008 сообщили, что ждут пополнения семейства. Тогда 43-летний Шин выразил надежду, что Брук станет не только прекрасной мамой, но и идеальной мачехой для его троих детей от других женщин. Надеются ли на это сами дети и их родные матери – бывшая жена Шина Дениз Ричардз и подруга Паула Профитт – история умалчивает.

Источники: People, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Чарли Шин снова стал отцом

15:01, 16 марта 2009

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Шамина, любовь моя, первое и чуть ли не единственное, что я выучил о журналистике — никогда нельзя употреблять бюрократическое слово "является". :) люблю

Аватар

у него что там "фабрика по производству детей", все от него рожают , вот плодовитый мужик:)))смешно да и только

Аватар

Мужественная девушка... После всех подробностей, как он бил Ричардс и изменял ей с проститутками...

Подождите...