Поверенный Линдси Лохан говорит, что ордер, выданный на арест актрисы в связи с делом 2007 года о вождении в нетрезвом виде и бегстве с места аварии, "результат недоразумения".

Шон Чапман Холи, адвокат Линдси, выпустил официальное заявление:

С тех пор как ее дело было разрешено, госпожа Лохан соблюдала все сроки, условия и обязательства, установленные судом. Ордер, выпущенный в пятницу, как нам кажется, результат недоразумения, которое я, уверен, смогу устранить к следующей неделе.

Слушание по делу Лохан назначено на утро понедельника. Представительница лос-анджелеского суда заявила:

Судья очевидно указал, что госпожа Лохан должна присутствовать на рассмотрении дела.

Лейтенант полиции Беверли Хиллз рассказал:

Мы не ведем специальный поиск госпожи Лохан и не ожидаем, что она сдастся добровольно в этот уикенд. Но любой контакт с полицией может повлечь за собой арест. Ее поверенный пытается решить проблему. Если ему это не удастся, то, уверен, мы сможем договориться о ее добровольной сдаче.

Инцидент с арестом приключился после пятничных тусовок Линдси Лохан. После ужина с друзьями в гостинице Chateau Marmont, девушка в четыре утра заявилась в дом актера Джека Николсона.

Около восьми вечера Линди Лохан с тремя подругами приехали в Chateau Marmont и устроились в открытом дворике. Свидетели видели, как Лохан смеялась, громко разговаривала и отсылала sms по мобильному телефону. Линдси ела суп и пила воду, а также неопознанный напиток в бокале из-под коктейля. Друзья пили красное вино. Компания покинула заведение ближе к 11 вечера.

В районе 1:45 утра Линдси Лохан появилась рядом с домом актера Джека Николсона на знаменитом Маллхолланд Драйв. Очевидцы утверждают, что Линдси требовала открыть ворота дома и звала Джека. Девушку впустили, она оставалась внутри, пока телохранители актрисы около 4:30 утра не увезли ее в дом подруги Саманты Ронсон. Сама Саманта пришла домой к 11 утра. Позже в этот же день у владений подруг обнаружились полицейские машины. Их вызвали соседи, пожаловшиеся на шум внутри дома, включая звук бьющегося стекла.

Три полицейских постучали в дверь, но Линдси и Саманта не открыли. Один из стражей порядка обошел дом. Вскоре полицейские машины разъехались, оставив одну дежурить на улице.

Сайт TMZ предлагает свою версию выдачи ордера. Якобы Линдси Лохан в пятницу не зарегистрировалась в центре контроля за употреблением алкоголя, где она, по решению суда, состоит на учете уже больше года. Регистрация не включает в себя тест на алкоголь, а лишь предлагает отметиться в установленный день, чего, вероятно, не произошло.

Источники: People, TMZ, Fame/JustJared

Подпишитесь на наш

Почему Линдси Лохан ждут в суде

13:59, 16 марта 2009

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

хм, а Джек не жаловался...

Комментарий был удален

B

мисс ЛОХан и ее дебильная выходка №........ достала уже эта пьянь ))))

Подождите...