Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози призналась в интервью журналу Madame Figaro, что хочет родить ребенка своему мужу Николя. 41-летняя бывшая супермодель сказала:

Я бы очень этого хотела, но не знаю, насколько это возможно в моем возрасте. Если биологически это окажется невозможным, то я прибегну к усыновлению. Я не из тех, кто помешан на узах крови. Я считаю, что прочную связь можно создать и без этого.

Я бы хотела иметь ребенка, но против природы не поспоришь. У меня уже есть один, и у моего мужа трое, так что нельзя сказать, что мы отчаянно стараемся завести детей.

У Карлы есть семилетний сын, а у Президента Франции – три ребенка от двух предыдущих браков.

В этом же интервью жена Николя Саркози постаралась развеять слух о том, что ее муж уступает ей в образованности:

В отношении правых, и в частности в отношении моего мужа, существует стереотип – что им не хватает культуры. Как-то раз я прочитала статью, в которой утверждалось, что мой муж ни одной книги не прочитал. Тот, кто написал эту статью, должен был жить с нами, чтобы знать такое. А правда в том, что мой муж все свободное время проводит за чтением книг.

Интересно, откуда у президента свободное время? И на чтение каких книг не жалко его потратить, когда рядом молодая жена? Карла утверждает, что в данный момент Президент Франции читает Жана-Поля Сартра, Александра Дюма и римского императора Маркуса Аврелия.

Источники: Madame Figaro/Daily Mail, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Карла Бруни-Саркози хочет родить или усыновить ребенка

17:03, 5 марта 2009

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

petrusya, але?! Где Вы там увидели хотя бы кого-то одаленно похожего на Монику?)))

Аватар

это кто там рядом с ней на фото? не Моника Беллучи ли?

Подождите...