Вчера на закате солнца в небольшой католической церкви в Санта-Монике, во время скромной церемонии бракосочетания, где присутствовали лишь родные и самые близкие друзья, Жизель Бундхен и Том Брэди обменялись клятвами верности.

Самая высокооплачиваемая модель в мире и защитник New England Patriots встречаются с 2006 года. Их роман нельзя назвать самым простым – как только Жизель и Том стали встречаться, выяснилось, что бывшая девушка Тома, актриса Бриджет Мойнахан, ждет ребенка. Но влюбленным это не помешало.

Слухи о предстоящей свадьбе стали появляться еще осенью – тогда Том засветился, выбирая в магазине Cartier кольцо с желтым бриллиантом за 145 тысяч долларов. В канун прошлого рождества в частном самолете в небе где-то между Нью-Джерси и Бостоном Том сделал Жизель предложение в присутствии ее родителей.

На вчерашней свадьбе Жизель Бундхен была в роскошном платье Dolce&Gabbana. Помимо родных присутствовали также три пса парочки, их ошейники были украшены кружевными воротниками, созданными теми же Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Источники: CNN, Daylife.com

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен и Том Брэди поженились

12:20, 27 февраля 2009

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

А почему фоток со свадьб и Лимы и Жизель нет? неужели у журналистов интерес к моделям подостыл или настолько все было "тайно"?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...