Прошлым летом автомобиль Nissan Maxima 1997 года выпуска, за рулем которого сидел Морган Фримен, вылетел за пределы шоссе в штате Миссисипи и несколько раз перевернулся. В машине актер был не один, его сопровождала некая Демарис Мейер.

Кто она такая, почему она оказалась в автомобиле с Фрименом, который в тот период как раз разводился с женой, и каково ее самочувствие после аварии – никому не было известно. Некоторые таблоиды писали, что спутница актера – широко известная в узких кругах госпожа Дейзи, специализирующаяся на небезвозмездных БДСМ-отношениях.

И вот, спустя полгода, 48-летняя мисс Мейер дала о себе знать. Вчера эта дама собрала пресс-конференцию, на которой заявила, что подает на Моргана Фримена в суд. Цель – взыскать материальную компенсацию за полученные травмы и обелить свое имя перед общественностью:

Никакая я не "мисс Дейзи", как меня называли в прессе. Я не госпожа мистера Фримена и не имею никакого отношения к его разводу.

Демарис рассказала, что в тот злополучный вечер она ужинала вместе с Морганом Фрименом, его друзьями, адвокатом Уильямом Лакеттом и его женой в кантри-клубе Bayou Bend. После ужина она любезно приняла приглашение актера остановиться в его гостевом домике. Они вышли из ресторана вместе и сели в ее машину. 71-летний актер решил быть за рулем сам, так как лучше знал дорогу.

В результате случившейся аварии Мейер сломала левое запястье, правую ключицу, получила множественные порезы, ушибы и – в лучших традициях Голливуда – потерю памяти. Из-за всего этого она не может вернуться к работе (напомню, что Демарис Мейер отрицает свою принадлежность к дамам легкого поведения), так что господину Фримену, сидевшему за рулем, стоит побеспокоиться о ее содержании.

Адвокат Мейер категорически отказывается говорить о том, получила ли она полагающуюся ей в случае аварии страховую премию, и на какую сумму рассчитывает в деле с Морганом Фрименом. Известно только, что это больше 75 тысяч долларов.

Источники: People, Daylife.com

Подпишитесь на наш

На Моргана Фримена подали в суд

14:17, 26 февраля 2009

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Да она постарше его мамочки!

Аватар

Я за Моргана! Очень надеюсь, что он выиграет дело...

D

приехали...

Подождите...