Пенелопа Крус после шоу Опры Уинфри

На следующее утро после "Оскара" испанская актриса посетила программу Опры Уинфри, где рассказала все, что чувствовала в победную ночь.

Лауреат "Оскара" за роль второго плана в ироничной драме "Вики. Кристина. Барселона" Пенелопа Крус на шоу Опры Уинфри призналась, что, когда на сцену для объявления ее номинации поднялись Анжелика Хьюстон, Голди Хоун, Вупи Голдберг, Ева Мари Сэйнт и Тильда Суинтон, сердце ушло в пятки.

Было невероятно видеть этих пятерых изумительных актрис. Это был очень особенный и длинный момент, который заставлял мое сердце биться все чаще. Когда открыли конверт, и Тильда посмотрела на меня, я на самом деле подумала, что упаду в обморок. В голове вертелось: как я поднимусь туда, если она скажет мое имя? Ты одновременно хочешь выиграть и испытываешь невероятный страх. На самом деле я очень боялась упасть, последние недели, мне приходилось постоянно летать из Европы в Америку, посещая большое количество предоскаровских мероприятий, в то же время шла работа над новым фильмом.

Пенелопа смеется:

Не жалуюсь, это было потрясающее приключение, но я честно думала, что упаду в обморок именно в ту ночь. Это должно было произойти раньше, но мне показалось, что случится именно тогда. Какой бы был сценарий!

Опра поинтересовалась, почему на "Оскаре" не присутствовал жених Пенелопы Хавьер Бардем, прошлогодний лауреат премии.

Со мной была моя семья и друзья. Конечно, Хавьер меня поздравил, но мы не будем обсуждать это.


Пенелопа Крус и актрисы, объявлявшие ее номинацию

Тем временем, поздравления Пенелопе из родной Испании сыпались как из рога изобилия. Первые телеграммы прислали королевская семья и кабинет министров во главе с премьер-министром Хосе Луисом Родригесом Запатеро. А Педро Альмодовар не постеснялся сказать, что плакал от счастья, узнав о победе своей любимой актрисы.

Источники: Hola!, Hola!

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус: Первые минуты после "Оскара"

16:59, 25 февраля 2009

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

это её РА нос начёсывает? :) если вы помните, как Пенелопа появилась в фильме, то поймёте за что оскар.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...