Спустя почти две недели после избиения Рианна выпустила официальное заявление. Она не подтверждает и не отрицает, что на нее напал бойфренд Крис Браун.

Несколько дней назад общественность взбудоражила фотография Рианны, сделанная в качестве подтверждения факта избиения певицы. Из-за своего физического состояния девушка, которая сейчас находится с друзьями на родном Барбадосе, до сих пор не может появляться на публике.

Говорит лос-анджелеский департамент полиции:

Фотография сделана для официального расследования. Полицейское управление считает своим долгом оставлять всю информацию по жертвам домашнего насилия сугубо конфиденциальной.

Чтобы как-то успокоить сочувствующих, пресс-секретарь Рианны обнародовал официальный комментарий звезды:

По требованию властей Рианна не обсуждает инцидент, вовлекающий Криса Брауна. Она уверяет поклонников, что старается быть сильной и идет на поправку. Рианна глубоко ценит поддержку, которую она получила в течение этого трудного времени. 

Отец молодой певицы в шоке от случившегося:

Вместе они выглядели такими счастливыми! Я не знаю, что там произошло, но одно могу сказать точно: ты думаешь, что знаешь человека, но даже не догадываешься, кто он на самом деле.

Если Криса Брауна признают виновным в избиении, юноше грозит тюремное заключение.

20 февраля Рианна отметила свой 21-й день рождения. В этот день в местной газете появилось поздравление певице:

Счастливого дня рождения Робин Рианна Фенти!
Даже несмотря на все плохое, что случилось с Ри Ри,
Бог продолжит благословлять ее.
Ты прекрасна, Ри Ри!
От Шэрон, Ким и Рашане.
Мы любим тебя.

Источники: People, Just Jared, JustJared

Подпишитесь на наш

Рианна заговорила

14:30, 22 февраля 2009

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Ри Ри-красотулька!

E

Siala, Вы меня рассмешили по поводу слесаря. Да никто ему бойкот не объявит. Я уже написала про свое отношение к Крису, он по крайней мере понесет хоть какое-то наказание, чем тот-же самый злоурядный слесарь. Я вообще ни разу не слышала, что-бы в России кого-то посадили за избиение жены. Даже милиция отказывается выезжать. А мое личное мнение, что избивать женщин это низко, и никаких оправданий ему нет. Но все же я уверена, что какое-то законное наказание он понесет. А если Рианна решит уладить все миром, то это ее проблема. Я лишь хотела сказать, что такое случается сплошь и рядом и резонанса такого не вызывает, что обидно и странно, как будто так и надо, а побили звезду и началось: "Мировая Звезда ... И он сумел поднять руку... тем самым ударяя не только по ней, но и по всем кому она нравится как Певица....." И еще раз хочу сказать, что для меня это также дико, как и для Вас. Что-то сумбурно все написала, но надеюсь Вы поймете в чем смысл.

Комментарий был удален

Подождите...