Журналисты взялись за расследование личной жизни индийской актрисы Фриды Пинто из "Миллионера из трущоб".

Бывшая модель Фрида Пинто появилось на звездном небосклоне в начале января 2009 года, когда свое триумфальное шествие по кинофестиваляи и кинопремиям начал "Миллионер из трущоб". В картине 24-летняя красотка исполнила роль Латики. Участие в драме сразу поставило Фриду в один ряд с голливудскими селебрити. Естественно, СМИ со всего мира питают к Пинто особый интерес.

На днях издание Daily Telegraph опубликовало большую статью, в которой раскрыло факт замужества Фриды. В декабре 2007 года Фрида и некий Роган Антао поженились на Гоа. Девушка скрыла информацию о бракосочетании, опасаясь краха карьеры. В Болливуде, как известно, одиноким девушкам везет больше, чем замужним. Во всех своих недавних интервью Фрида отказывалась говорить о личной жизни, мотивируя это тем, что сейчас одинока.


Фрида Пинто и Роган Антао

Источник рассказывает:

Фрида и Роган влюбились друг в друга еще во время учебы в колледже в Бомбее. Они стали жить вместе в 2004 году. Вместе они выглядели невероятно счастливыми.

Роган Антао трудится на посту исполнительного директора по маркетингу в одной из фирм в Бомбее. Он помогал Фриде с ее веб-сайтом и публикациями в прессе.

Источник добавляет:

Она бросила Рогана месяц назад, но развод еще не оформлен. Его сердце разбито. Конечно, куда ему теперь до нее!

Индийский агент Фриды Пинто заявил:

Мы не желаем обсуждать эту тему. Тем не менее, если она замужем, пусть тот, кто это говорит, предъявит свидетельство о браке.

Источники: Telegraph, Сelebitchy

Подпишитесь на наш

Фрида Пинто замужем?

20:34, 19 февраля 2009

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

на лонгорию совершенно не похожа... а ничего себе она лицо отбелила на первой фотке!!!!!! на остальных обычная темненькая индианка..

M

Там если что все парни такие "красавцы". И девушки кстати тоже.такие как пинто -редкость.А на фотке второй точно беремчатая))))

D

раз уж речь зашла, мне обе не нравятся

Подождите...