Футболист Андрей Аршавин столкнулся с новыми трудностями при переходе в "Арсенал". На сей раз трудностью стала его жена Юлия, которая пока не хочет переезжать в Британию.

Британская пресса с возмущением цитирует Юлию, которая, как оказалась, ненавидит все, что связано с Англией. Ей приписывается желание остаться в России или переехать в Мадрид.

Я вообще-то Англию не люблю. По-моему, там люди слишком зажатые и это скучно.

Досталось от жены футболиста и английской пище. Пресса цитирует девушку, признавшуюся после майской поездки в Манчестер:

Я не люблю английскую кухню. Если Андрей переедет в Англию, найти нормальную еду станет проблемой.

Единственное, что Юлии нравится в Британии, это Виктория Бекхэм:

Я восхищаюсь ее стилем в одежде, ее манерами. Мне нравится, как о ней говорят. Она не прячется за спиной мужа и это мне тоже очень импонирует.

Между прочим, зря англичане так обиделись на Юлию. Ее муж россиянин, а свою порцию критики тоже получил:

Постоянно ссорюсь с Андреем по поводу того, что он носит. Я вижу фотографию в газете и думаю: "Боже, люди будут думать, что это я позволила ему выйти в таком виде".

Он носит вещи, которые между собой не сочетаются и говорит: "Что ты устраиваешь шумиху из этого? Одно красное и другое тоже красное". Я смотрю на него – и волосы становятся дыбом.

Источники: Mirror, Kirill Nikitenko/Hello!

Подпишитесь на наш

Жена футболиста Аршавина не любит Британию, но восхищается Викторией Бекхэм

20:48, 18 февраля 2009

Комменты 111

S

готовить то можно дома сколько угодно, продукты в магазинах какие хочешь - это все правда. но жизнь не ограничивается домом, куда не выйдешь - еда просто караул...и все города здесь мрачные, наверное по этому кажутся горязными. ....хорошо рассуждать, когда ты приехал на страну посмотреть, а вот жить здесь -сомнительно удовольствие.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

Fiona 21 февраля в 16:08, - про "Тренер, жена... у кого свисток - того и слушать." - ахахахаахахааа))) порвало в лоскутки!))))) Suave_veneno, а вас, часом, не Юлия зовут ?))))

A

мамадорогая, сиреневая тушь

Подождите...