Мэгги Гилленхол и Питер Сарсгаард

Мэгги Гилленхол и Питер Сарсгаард играют вместе в спектакле по пьесе Антона Павловича Чехова "Дядя Ваня" на Бродвее. Мэгги досталась роль Елены Андреевны, Питеру - Астрова.


Мэгги Гилленхол (Елена Андреевна) и Денис О'Хара (дядя Ваня)


Мэгги Гилленхол


Питер Сарсгаард (Михаил Львович Астров)

На прошлой неделе в Нью-Йорке прошла большая премьера классической постановки "Дядя Ваня". Поддержать Мэгги Гилленхол и Питера Сарсгаарда, исполнителей главных ролей и по совместительству родителей двухлетней Рамоны, приехал Джейк Гилленхол. Компания гуляла вместе на афтепати после премьеры в ресторане Pangea.


Мэгги Гилленхол и Питер Сарсгаард после премьеры


Мэгги и Джейк Гилленхол

Мэгги и Питер будут играть в постановке каждый день кроме понедельника. В субботу актеры заняты в дневном и вечернем спектакле продолжительностью два часа сорок минут.

Источники: Joan Marcus/Broadway.com, Edward Opinaldo; Photos: Bruce Glikas/FilmMagic/ Just Jared

Подпишитесь на наш

Мэгги Гилленхол в русской пьесе

20:00, 18 февраля 2009

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мэгги - прекрасна!!!

D

О Боже, Апексимова... Не Ефремовский ли спектакль? При всем моем уважении к О.Н. это ужас-ужас-ужас, рАвно как и Зудина в табакерке... Нет, по типажу уж действительно Мэгги лучше.

Аватар

DariaPescht , согласна с вами по поводу блондинки....всегда с осторожностью подхожу к пьесам написанным русским писателем, и исполняемых за рубежом....хотелось бы оценить и посмотреть как они сыграли...

Подождите...