Пэрис Хилтон провела день рождения в Нью-Йорке в компании сестры Никки. С утра она отправилась на шопинг, днем посетила модные показы, а ночью встречала в клубе незванных гостей.

После праздничного шопинга именинница вместе с сестрой Николай отправилась на нью-йоркскую Неделю моды, где удостоила своим вниманием шоу Pamella Rolland, Jill Stuart, Tracy Reese, Alice+Olivia. Изучив последние модные тенденции, девушки уехали домой, а вечером появились около клуба Butter. Заведение устроило частную вечеринку с ужином и танцами для Пэрис и ее друзей. Без розовенького торта не обошлось.

Среди гостей самой известной блондинки отметились Обри О'Дэй, богатенькие бывшие бойфренды Брэндон Дэйвис и Ставрос Ниархос, супруг Эллен Помпео Крис Айвери. Был еще Микки Рурк, правда, говорят, пришел актер без приглашения. Номинант на премию "Оскар" приехал в клуб около двух утра, не зная, что Пэрис отмечает там день рождения. Он очень удивился, когда его спросили, что его связывает с именинницей:

Какая Пэрис, у нас тут собственная вечеринка.

Так Микки Рурк украл день рождения у Пэрис Хилтон. Кто бы мог подумать.


Пэрис и Никки Хилтон на неделе моды...


... и около клуба Butter


Брэндон Дэйвис


Обри О'Дэй со своим Playboy












Микки Рурк после вечеринки

Источники: Just Jared, Imnotobsessed, Amy Sussman/Larry Busacca/Getty, Michael Simon/Startraks/ Just Jared, Gossip Girls, Bryan Bedder/Getty Images/ Fadedyouthblog, Gossip Girls, Celebuzz

Подпишитесь на наш

Кто украл день рождения у Пэрис?

14:03, 18 февраля 2009

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Да, Кэти Холмс вот повзрослела, лет на 40-45 одевается и выглядит. Родит Пэрис, и тоже превратится в такую же тётеньку. Что тогда будем на сплетнике писать? Будем вспоминать, какие же были классные шарики и розовые тортики.

Аватар

а что у красавца Ставроса с причёской ??? ужссс ... А вот Приподнятая грудь быглядит привлекательнеечем такая которая у леди ... ужссс =((

Комментарий был удален

Подождите...