Супруги никогда не летают вместе на самолетах. Кейт и Сэм признаются, что боятся несчастного случая, который может оставить сиротами их двоих детей.

Оказывается, и Кейт Уинслет, и Сэм Мендес попадали в опасные ситуации, связанные авиаперелетами. Daily Mail сообщает, что их страхи вполне обоснованы.

По рассказам друзей, режиссер Сэм Мендес 11 сентября 2001 года должен был лететь из Вашингтона в Лос-Анджелес. Тем самым рейсом, который из-за атаки террористов обрушился на Пентагон. Тогда планы Мендеса поменялись, и он отменил полет. На следующий день Сэм находился в аэропорту Нью-Йорка и лично наблюдал панику и отчаяние, настигшее американцев вследствие террористических действий. Говорят, тогда Мендес позвонил Кейт. Именно после этого звонка их отношения переросли из "дружеских" в личные.

Кейт Уинслет также пережила не самую приятную историю на борту самолета. В 2001 году она вместе с дочерью Мией летела из Англии в США. В середине полета некий французский гражданин поднялся со своего места и стал выкрикивать угрозы. Пилот принял решение посадить самолет в Торонто, где преступника и арестовали.

В настоящее время пара, только что выпустившая драму "Дорога перемен", с двумя детьми попеременно живет в Нью-Йорке и Лондоне.

Источники: Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет и Сэм Мендес не летают вместе

21:00, 15 февраля 2009

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Понятно, почему Джоли и Питт прихватили с собой в Японию всех детей...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...