Намеченный на эту неделю концерт Рианны в Малайзии не состоится. По состоянию здоровья (у девушки многочисленные ссадины и синяки, полученные в результате драки с бойфрендом Крисом Брауном) она не может сейчас выступать.

Также Рианна отменила вечеринку в честь собственного дня рождения, запланированную на 20 февраля.

Тем временем рэппер Канье Уэст высказал свое мнение о случившемся:

Не хочу особо распространяться на эту тему, но то, что я узнал, меня просто ошарашило. Рианна имеет все шансы стать величайшим исполнителем за всю историю шоу-бизнеса. Она мне как сестренка. Что бы ни случилось, я все сделаю для нее.

Предлагаю вызвать Криса Брауна на дуэль. Хотя, у него и без этого дела ни к черту. От услуг Криса отказалась компания Wrigley, жевательную резинку которой он рекламировал, и ночной клуб Rain, где музыкант должен был провести вечеринку в честь Дня всех влюбленных.

Источники: TMZ, Fadedyouthblog.com, People, Daylife.com

Подпишитесь на наш

Рианна отменила день рождения

19:02, 11 февраля 2009

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

заплатиЛ :)

P

Sorry я не прочитала все комменты, может вы это уже написали. Я читала, что все началось с того, что она приревновала его то ли к Леоне Льюис, то ли к незнакомке, смс-ку которой Крис скрыл от Рианы. Р. говорит, что он душил ее до потери сознания и угрожал убить... А может он ее побил, а она ему мстит и придумывает эти душераздирающие подробности, которых не было - чтобы он "понял кому он дерзил изменять", ведь от него из-за этого все отказываются. Хочет показать, что он полностью от нее зависит. Он кстати я вился с повинной и заплатил 50 тыщ баксов откупных. Короче, может вы это и уже знаете! Кстати, он еще в каком-то интервью говорил что никогдаа не поднимеет руку на женщину!! Оплашался, придурок (вот его щас пиарщики и менеджеры матерят гы)

Подождите...