Виктория Лопырева

Февраль – время презентации нового выпуска ежегодной книги Martini Gold Collection. Мода, литература, кино, музыка и архитектура. Все, что вдохновляет, на страницах красочного издания.

Обычно книгу Martini Gold Collection презентуют в Москве на шикарной вечеринке All That Glam со множеством селебрити. В прошлом феврале на мероприятие приезжал ювелир Стивен Вебстер с женой Асей. Для одной из книг Martini он сделал обложку, инкрустированную каким-то безумным количеством драгоценных камней, ее и показывали на 62-м этаже башни "Федерация" целую ночь напролет.

Еще раньше в российскую столицу по приглашению марки приезжала Гвинет Пэлтроу. А в этом году мы ждали, затаив дыхание, Джуда Лоу – новое лицо Martini. Увы, Джуд не приедет, да и вечеринки, что скрывать, не будет. Такая уж в стране и мире ситуация. Впрочем, ничего не помешает увидеть очередной выпуск Martini Gold Collection. Его даже представят публике – на выставке "Мода и стиль фотографии 2009".

Главы о новом итальянском кинематографе, саундтреках к кино, как новой моде, азиатских модельерах, именитых фотографах, о самых модных кварталах мира, воспоминания итальянского плейбоя Джиджи Рицци о светской жизни 1968 года и многие другие фотографии и статьи можно будет найти на страницах книги лимитированного тиража. А начинается Martini Gold Collection с фотосъемки российских селебрити Чулпан Хаматовой, Олега Додина, Марии Шалаевой и Виктории Лопыревой "2008 1/2" по мотивам фильма Федерико Феллини "8 1/2". Что было бы, если бы площадкой для режиссера стала современная Москва?


Чулпан Хаматова






Мария Шалаева


Олег Додин

А так выглядит статья о самых дорогих и популярных фотографах Ранкине, Дэвиде Лашапеле, Эллен фон Унверт, Энни Лейбовиц, Платоне и Стивене Мейзеле – здесь же даны координаты их офисов и расценки за частную съемку – от 50 тысяч долларов.





В материале о наследниках крупных состояний – не только богатых, но и умных - одними из главных героев выступают Маргерита Миссони, наследница модного дома Missoni, и молодожен Жан Саркози, сын действующего президента Франции.


Жан Саркози


Маргерита Миссони

Modus Vivendis – репортаж о самых модных кварталах или районах мира, таких как Chelsea в Нью-Йорке, Hoxton/Shoreditch в Лондоне, Prenzlauer Berg в Берлине, Le Marais в Париже, Sodermalm в Стокгольме, El Raval в Барселоне, The Mission в Сан-Франциско.


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Джуд Лоу не мог не появиться в новом выпуске издания, компанию ему составили Крис Мартин и Эрика Баду – все они попали в рубрику "Иконы".


Джуд Лоу


Крис Мартин


Эрика Баду

В конце представлено несколько ретроспективых рекламных постеров Martini.



Источники: Martini Gold Collection 2009 © Martini

Подпишитесь на наш

Martini Gold Collection – новый год, новый этап

21:36, 5 февраля 2009

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

Лопырева - красавица, плевать на фотошоп. Я, правда, тоже, подумала, что это Амджелина отбелилась.

Аватар

нравиться баду, но тут фотограф снял ее идиотски

Аватар

да...из Лопыревой действительно сделали Джоли - смешно да и только))

Подождите...