Похоже, российский шоу-бизнес до сих пор настолько непонятая штука, что материал для автобиографичных книг представителей этого самого шоу-бизнеса никогда не кончится.

О звездах писала Лена Ленина, рассказывала Ксения Соколова. Николай Усков делал из знаменитостей героев детектива, а Андрей Малахов ограничился обзором известных блондинок.

Если у нас даже адвокаты пишут о шоу-бизнесе, то что уж говорить о том, что у Яны Рудковской накопилось столько инсайдеровской информации, что держать ее в себе уже просто невозможно.

Все, что знает, продюсер Димы Билана решилась рассказать в автобиографии "Обнаженный шоу-бизнес". В книге она раскрыла не только секреты отечественных звезд. Несмотря на то, что личную жизнь продюсера освещали в прошлом году, кажется, все российские СМИ, кое-какие тайны у Рудковской еще остались.

Работа над автобиографией уже закончена, так что в этом месяце ждем шумной презентации.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская написала книгу

13:00, 5 февраля 2009

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

пардон за опечатку

V

"Написание" книги косметологом на околошоубизевские темы это первый признак заката карьеры, как самого писаки, так и тех, кто рядом! Закон жанра "Афтобиография" подразумевает хотя бы какую-то продолжительную жизнь на публике, в искусстве, профессии... А тут... без году неделя и туда же... БРЕД

Комментарий был удален

Подождите...