Пока питерский "Зенит" оплакивает уход Андрея Аршавина в "Арсенал", и у американских футбольных фанатов появился серьезный повод для беспокойства. Дэвид Бекхэм, на правах аренды играющий зимой в миланском клубе, может не вернуться в LA Galaxy. В интервью телеканалу BBC полузащитник заявил:

Я бы с удовольствием остался в "Милане". Надеюсь, этому клубу и LA Galaxy удастся договориться.

 

Полны решимости и руководители миланского клуба:

Если LA Galaxy согласны вести переговоры, мы готовы предложить им хорошие условия. Мы хотим или арендовать Дэвида до конца сезона, или вообще окончательно его выкупить. В противном случае, к всеобщему сожалению, Бекхэму придется нас покинуть.

 

По идее, Дэвид Бекхэм должен вернуться в LA Galaxy  9 марта. А пока американские поклонники футболиста нервно теребят футболки с его номером, итальянские надеются, что владелец "Милана" Сильвио Берлускони достанет из заначки ту сумму, которая удовлетворит руководство лос-анджелесской команды.

 

За LA Galaxy Дэвид стал играть в 2007 году, тогда он и переехал с семьей в Америку. Похоже, все идет к тому, что Виктории придется вновь собирать коробки и готовиться к возвращению в Старый Свет. Не думаю, что Пош это расстраивает – в Милане у Иконы Стиля полно друзей. К тому же, это отличный повод для нового реалити-шоу. Берлускони оплачивает!

Источники: People, Fabio Muzzi/AFP/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм хочет остаться в Милане

12:15, 5 февраля 2009

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ой, ну и зачем Милану Бекхем сдался??? Он уже давно ослабший ногами, а головой весь в рекламе. Там и без него классных игроков хватает. А Кака - красавчик!

Аватар

ой мамочки! гражданин под номером 10 трогает Дэвида за попу!)))))))))))) "прикоснуться к звезде")

Комментарий был удален

Подождите...