На днях Опру Уинфри разбудил телефонный звонок. Звонил губернатор штата Иллинойс Род Благоевич, хотел обрадовать телеведущую, что назначает ее сенатором.

Общественность заволновалась – Опра, конечно, дама трудолюбивая, но как ей удастся совмещать работу на телевидении, радио, в прессе, общественную и благотворительную деятельность еще и с политикой?

Пришлось расставлять точки над i. В эфире у Гэйли Сириуса на радио XM Опра призналась, что отказалась от сенаторского кресла:

 Мне это просто не интересно. 

Эх, Опра, Опра. Тебе бы у наших знаменитостей поучиться. Они успевают и песни петь, и передачи вести, и книжки писать, и законы принимать.

Источники: Chicago Sun-Times, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Опра Уинфри не хочет в политику

10:17, 28 января 2009

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

молодец, что отказалась, хороший PR))

Y

SofiaArtua Я ожидала подобного вопроса!Я высказываю свое мнение!Я не кому его не навязываю и не чего не хочу показать!Но я живу и работаю и провожу большую часть своей жизни в Америке.Думаю все понимают что в Америке больше афроамериканцев чем в России!Соответственно после того как избрали Обаму черные стали реально борзеть!Они всегда были наглыми а после это го так подавно!Это чувствуеться в бизнесе..работе и жизни! А вы знали например что черные ненавидят белых?У них это в крови с самого рождения!Я.. вся моя семья..все мое близкое окружение расисты!Я лишь поясняю! Вобщем то мне нет дело до них!Но скажем дружить или встречаться или работать я бы не за какие деньги мира не стала! Это мое мнение!Я имею на него право!Я не кому его не навязываю....у вас свое мнение видимо в этом вопросе у нас мнения разные! Вы спросили я ответила!

Подождите...