Водитель скорой помощи Тарино Лайтборн, которого обвиняли в причастности к вымогательству огромной суммы денег у Джона Траволты, признан невиновным.

47-летний Лайтборн был в числе врачей, прибывших 2 января по вызову в дом Джона Траволты. В тот день сын актера Джетт, страдающий от редкого заболевания, синдрома Кавасаки, упал в ванной комнате и получил смертельную черепно-мозговую травму. Его тут же доставили в местный госпиталь, где Джетт скончался.

Вскоре после смерти мальчика всплыли обвинения в адрес некой группы лиц, вымогавшей у семьи Траволты по одним данным 20, по другим 25 миллионов долларов США, якобы, за снимки умирающего Джетта. Потом, правда, полицейские опровергли информацию о том, что деньги вымогались за фотографии. До сих пор этот момент остается невыясненным, полиция предпочитает минимально комментировать происходящее.

Оправдательный приговор, вынесенный водителю, обеспокоил обвинителя Бернарда Тернера. Он утверждает, что в данный момент полицейские ищут какой-то важный документ, который в случае освобождения Лайтборна может бесследно исчезнуть. Тарино Лайтборн останется под стражей до завтрашнего слушания дела о его освобождении под подписку о невыезде.

Завтра же в суд пригласят и Плезант Бриджвотер, отпущенную ранее под залог в 40 тысяч долларов. Она, кстати, подала в отставку с поста сенатора Багамских островов сразу после того, как разразился скандал вокруг ее имени.

Будет ли на заседании присутствовать друг семьи Джона Траволты, бывший министр по туризму Оби Вилчкомб, который тоже замешан в этом деле, пока не сообщается.

Источники: People, официальный сайт Джона Траволты

Подпишитесь на наш

Расследование по делу Траволты продолжается

15:02, 27 января 2009

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

у меня сердце останавливается когда я смотрю на эти фотографии!!!!!

Аватар

У людей горе, а эти скоты хотят нажиться. Такие деньги никода пользу не принесут

Подождите...