В интервью британскому журналу Fabulous светская львица Пэрис Хилтон рассказала, кого бы  хотела видеть в списке своих лучших друзей:

Я очень люблю Анджелину Джоли, она великолепна. Анджелина сильная и использует свою славу в благих целях – это прекрасные качества. У нас с ней очень много общего.

Тут не поспоришь. Пэрис Хилтон тоже как-то с детьми наличностью обещала построить кукольный театр, да так и забыла про него в повседневных хлопотах.

А еще Пэрис пригрозила британцам, что рано или поздно переберется в Лондон:

Это мой любимый город. Обожаю лондонцев, их акцент, местную кухню, а уж магазины! Когда обзаведусь семьей, перееду сюда жить.

Америка плачет. 

Источники: JustJared, Frazer Harrison/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Мечты об Анджелине

14:58, 19 января 2009

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

Такая взрослая, а в сказки верит)) неужели она до старости будет жить в своем иллюзорном мире =? я уже себе представляю Пэрис постбальзаковского возраста - эдакая бабуля в белых кудрях с замашками нимфетки и прочими чудачествами - обхохочешься))

K

Anicquelle, а-ха-ха-ха) Насмешили) А Пэрис просто дура. И такие же дураки те люди, которые платят бешеные деньги за её присутствие на мероприятиях. Неужели это до сих пор работает?))) И Джоли конечно не святая, но их парочка с Брэдом явно не по зубам мышке-зайчику)

Аватар

У нее много общего с Джоли? она что ебнулась об дуб? так обосрать анджелину..

Подождите...