На политической арене США новая звезда. Дочка 35-го президента Америки Джона Кеннеди и иконы стиля Жаклин Кеннеди Каролин готовится занять пост сенатора от штата Нью-Йорк.

Отца Каролин, Джона Кеннеди, застрелили, когда девочке было всего шесть лет. Жаклин Кеннеди привела детей (Каролин и ее младшего брата Джона) на похороны – это были последние официальные фотографии семьи убитого президента. Получилось так, что первые шесть лет жизни Каролин все время находилась на виду, каждый ее шаг запечатлевался фотографами из Белого дома.


Маленькая Каролин с папой Джоном и мамой Жаклин




Младший брат Каролин Джон погиб в авиакатастрофе в 1999 году

Теперь же на работу заступили папарацци. Однако Жаклин наняла для детей приличный штат охраны. Редкие кадры попадали в прессу, о жизни Каролин практически ничего известно не было. Выпускница Гарварда и Колумбийского университета, работала фотожурналистом и стажером в ведущих СМИ, например, New York Daily News. Фотографировала во время Олимпийских игр в Инсбруке в 1976 году. Затем попала в теледепартамент музея Metropolitan, где познакомилась с будущим мужем, дизайнером выставок Эдвином Шлоссбергом, родила троих детей.

В 2008 о Каролин Кеннеди заговорили вновь. Она взялась активно поддерживать тогда еще кандидата в президенты США Барака Обаму. Ездила с ним и его женой по стране и участвовала в многочисленных предвыборных мероприятиях. После инаугурации Обамы Каролин должна занять пост Хилари Клинтон и стать сенатором от штата Нью-Йорк.













Источники: Zimbio, Daylife, Camera Press, Rex /Hello! UK № 1053

Подпишитесь на наш

Каролин Кеннеди – дочка Джеки О

20:20, 15 января 2009

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Степа тоже никакой, такой же безликий и в жизни как и на фотках. Хотя маманя его-Вертинская, (видела несколько лет назад ) красотка еще та, даже в возрасте.

Аватар

Anicquelle, да, на внешность он ничего, да только после того как он женился на этой своей (вставьте сами нужное слово), мне на него совершенно смотреть не хочется))

M

Да н что вы! Жаклин была красавицей, а Кеннеди, как мужик, был тоже красавчиков, ну вот это чудище, в кого пошло, непонятно.

Подождите...