У каждого известного человека в жизни был "тот самый год", когда о нем впервые заговорили во всеуслышание. Кто в 2008 году достоин носить звание "Прорыв года"?

Россиянка Ксения Сухинова стала королевой красоты. Студентка из Тюмени, "Мисс Россия", а теперь и "Мисс Мира", вновь всем доказала – самые красивые девушки живут в нашей стране.

Украинка Ольга Куриленко ворвалась в мировой кинематограф, исполнив роль подруги Бонда в киноленте "Квант милосердия". Съемки в блокбастере, рекордное количество фотосессий и промо-тур по всей планете – не каждый справится с такой популярностью.

В отличие от Ольги, Катя Иванова свое дело сделала тихо. Официантка из лондонского бара сумела увести из семьи легендарного "роллинга" Ронни Вуда. О девочке из России, выросшей на песнях The Rolling Stones, в этом году написали, кажется, все мировые СМИ.

Покорила Старый свет и Ксения Раппопорт, правда, совсем другими заслугами. Актерский талант Ксении признали в Европе. Девушка не только снялась в одном фильме с Моникой Беллуччи, ей доверили вести авторитетнейший кинофорум – 65-й Венецианский кинофестиваль.

Голливуд же сумел оценить российскую режиссерскую школу. Анджелина Джоли, Морган Фримен и Джеймс МакЭвой снялись в картине Wanted российского режиссера Тимура Бекмамбетова.

Нельзя обойти стороной и Лизу Михалкову. Модель, до этого известная разве что в узких профессиональных кругах, сумела покорить сердце одного из главных столичных светских львов, Степана Михалкова. Теперь о ней говорят, как о главной русской it-girl.

Выбирайте, кто в уходящем году совершил самый большой прорыв.

Источники: Franco Origlia/Getty/Zimbio , Franco Origlia/Getty/Zimbio , Википедия, Zimbio, Gareth Cattermole/Getty/Zimbio, IMDB, Артур Попов/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Итоги: Прорыв года-2008

14:55, 29 декабря 2008

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

не, даже за бабки роллинга с ним ЭТО невозможно....

K

Подруга Бонда Ольга Куриленко

Комментарий был удален

Подождите...