Надеюсь, вы уже высказали свое мнение при выборе Женщины года (пока в том опросе уверенно лидирует Анджелина Джоли), теперь предлагаем обратиться к не менее прекрасному полу и определиться, кому отдадим титул "Мужчина года-2008".

Барак Хусейн Обама – политик, о котором еще год назад почти никто в мире не знал, сумел завоевать симпатии не только всего Голливуда, но и всех Соединенных штатов. Он занял президентское кресло и стал ведущим трендсеттером – одежду для Обамы мечтают шить лучшие Дома моды.

Еще один политик, поразивший общественное воображение, - президент Франции Николя Саркози. Победив в выборах, господин Саркози развелся с супругой и связал свою жизнь с моделью и певицей Карлой Бруни.

Гус Хиддинк, уже получивший признание от журнала GQ, тоже, безусловно, заслуживает титула "Мужчина года". Именно этому человеку российская сборная по футболу обязана своими победами.

Красавец-миллиардер Владислав Доронин в очередной раз доказал всему миру, что русский мужчина дело свое знает и целей добиваться умеет. Ему удалось обуздать нрав самой вздорной из моделей, черной пантеры Наоми Кэмпбелл.

Многодетный отец Брэд Питт в этом году не только отстаивал свое право на счастливую жизнь с Анджелиной Джоли, но и очень много снимался и по примеру своей любимой женщины активно занимался благотворительностью.

Совершенно противоположного рода заслуги британского кинорежиссера Гая Ритчи – он нашел в себе мужество подать на развод с легендарной Мадонной. Конечно, разрушенную семью тяжело отнести к списку побед. Но это условность, а Мадонна всегда была против условностей.

Выбираем мужчину года.

Подпишитесь на наш

Итоги: Мужчина года – 2008

13:06, 28 декабря 2008

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

к черту ваш футбол что за спорт вообще взрослые мужики в потных шортах и майках бегают за надутым призервативом и пинают его

Аватар

конечно хиддинк )

Аватар

Я хоть и не россиянка, но болела за вашу команду да еще как)). Да футбольное лето было жарким.... Хиддинк молодец, голосую за него!

Подождите...