После того, как Майкл Джексон лишился своего знаменитого ранчо Neverland, легенде поп-музыки пришлось искать себе новое убежище. Свой выбор певец остановил на особняке с семью спальнями, 13 ванными комнатами, 12 каминами, огромным бассейном, садом и гостевым домиком. Приближенный к Джексону источник говорит:

Майкл очень расстроился после потери ранчо, но ему пришлось принять это. Ему очень понравился этот дом – такое уединенное и скрытое от посторонних глаз место, к тому же отлично подходит его детям.

Особняк Джексон не купил, а снимает. Каждый месяц ему приходится оставлять на комоде 100 тысяч долларов для квартирной хозяйки.

Источники: Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Майкл Джексон и съемное жилье

21:01, 24 декабря 2008

Комменты 15

Аватар

Ранчо свое Неверленд он сохранил, но жить там, как сказал сам, не будет. Мотивируя это тем, что у него остались плохие воспоминания. "Это больше не дом, это просто здание. Мою спальню обыскивали 50 человек. 50 человек на одну спальню",-сказал он однажды. Почему он снимает жилье ? Наверно, потому, что еще не до конца определился где хочет жить. Да и не банкрот он, как пишет пресса. Просто у обеспеченных людей деньги всегда во что-нибудь вложены. Кстати, я когда регистрировалась, там было написано, что я получу возможность добавлять свой материал. Помогите с эти разобраться, как это делать?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...