Саманта Ронсон едва ли не единственная женщина в Голливуде, которую после посещения медицинского центра не будут подозревать в беременности. Однако ее визит в Cedars-Sinai вызывал у фанатов вопросы, пришлось оправдываться в своем блоге:

Спасибо вам за то, что переживаете. Я уже дома и все хорошо. Просто постоянная работа и путешествия меня порядком вымотали, к тому же еще пришлось обойти кучу магазинов в поисках подарков к Хануке. Моя еврейская мама за меня распереживалась.

 

Лишать себя удовольствия от покупок Саманта, тем не менее, не собирается. Вчера ночью их с Линдси видели в торговом центре в Беверли Хиллз. Похоже, никакой финансовый кризис не заставит Саманту экономить на подарках к Рождеству.

Впрочем, она может себе это позволить – в минувшем году Ронсон заработала три миллиона долларов. Если раньше ее сет стоил полторы тысячи, то теперь Сэм за выступление платят двадцать пять тысяч. Источник говорит газете New York Daily News:

Ни один контракт Саманты не подразумевает, что в клубе появится Линдси Лохан. Но промоутеры знают, если вы заказываете Сэм, Линдси точно будет. Они готовы за это платить.

Думаю, Линдси Лохан заслужила еще одно колечко от своей верной подруги.

Источники: People, Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Саманта Ронсон угодила в больницу

14:58, 23 декабря 2008

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ронсон страх, на кой черт она тебе нужна Линдси?

Аватар

Ронсон очень плохо выглядит.Черные круги под глазами, вечная непромытость. Нет, не симпатичная.

N

какая отвратная эта Ронсон, жутко-бесполое существо.

Подождите...