Женщины в этом году отличились. Бритни Спирс взяла себя в руки и, вроде бы, вернулась в былую форму, сумев при этом вернуть себе и сыновей.

 

Мадонна в очередной раз наплевала на общественное мнение и развелась с Гаем Ритчи.

Анджелина Джоли подтвердила титул матери-героини, дав жизнь двум прекрасным деткам.

 

На фоне чего Дженнифер Энистон тоже не позволила забыть о себе – ее карьера на новом витке, к тому же роман с самым любвеобильным юношей Голливуда.

Кто из них, по вашему, достоин звания "Женщина года – 2008"? А, может, вы считаете, что ею должна стать Сиенна Миллер, которая пользуется своей красотой и молодостью, чтобы разбивать одно мужской сердце за другим?

 

Или Эми Вайнхаус, которую вообще не интересуют никакие условности?

Выбирайте и предлагайте свои варианты!

Источники: Kevin Winter/Getty/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Zimbio, Zimbio, Zimbio, Zimbio, Jim Dyson/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Итоги: Женщина года – 2008

13:10, 22 декабря 2008

Комменты 96

Комментарий был удален

Комментарий был удален

I

Дженнифер Энистон, красотка! Я голосую за неё!

D

Baby Jane, мне жаль, если мои слова задели Вас. Я этого совсем не хотела. То, что мы с Вами расходимся в вопросах морали и нравственности, ещё не говорит о Вашей правоте. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что выбирать приходится из шести кандидаток. Осознаете ли это Вы или Вы их вообще в учет не берете? По всей видимости, дело обстоит именно так. Если Вы не читаете сообщения в прессе о их благотворительности - значит, они ею не занимаются, так получается? Профессиональные успехи также несопоставимы с успехами Джоли в этом году? Рождение близнецов, безусловно, затмевает такие события, как, например, 8 наград Грэмми и 3 награды MTV. Это самое трудное достижение. Что Мадонну включили в зал Славы Рок-н-Ролла и признали лучшей певицей США, она записала новый альбом и представила свой режиссерский дебют на Берлинском кинофестивале - это само собой. Ничто не сравнится с радостью материнства:)) Вы себе представить не можете, каких усилий это стоит! Если Энистон беременна двойней, она может на равных тягаться с Джоли! Вот Вы все пытаетесь сподвигнуть к действию, мол, "берите и делайте, а не чешите языком", а сами Вы внимаете пропаганде "образа настоящей счастливой семьи"? Кому нужна эта пропаганда? Вам, мне, другим? Ведь так мало в мире людей, способных на добрые поступки! Да и не пропаганда это вовсе, а самопиар. Если бы Джоли действительно занималась пропагагандой "образа настоящей счастливой семьи", она бы врядли выступала за легализацию однополых браков (Вы, конечно, об этом не слышали, но у Джоли была связь с азиатской моделью, которую она на первых порах успешно совмещала с Питтом. http://www.newsru.com/cinema/18apr2006/jolie.html). И тем более мне кажется странным, что многодетная мать, посланница мира и доброй воли ООН играет в кино наемных убийц, параллельно пропагандируя насилие и жестокость. Или Вы опять скажете, что деньги не пахнут? http://wday.ru/life/customs/scandals/_article/angelina-jolie-is-condemned-in-violence/ Джоли просто все равно, как зарабатывать деньги и популярность. Не я пытаюсь усмотреть злой умысел - Вы пытаетесь видеть искру Божью, придумываете себе, как многие другие, сказки, когда на самом деле все намного проще...

Аватар

Dyoma: Ваши аргументы показались мне такими же не убедительными, как и раньше. Насчёт темы Джоли-разлучницы, даже продолжать не буду. Это просто смешно. Даже не буду развивать дальше эту тему. До вас всё равно не дойдёт. Вы видимо не понимаете, что мы тут выбираем "женщину года" не из всех женщин мира, а из представленной шестёрки: Бритни, Мадонна, Энистон, Вайнхаус, Сиенна, Джоли. Из данной шестёрки, Джоли наиболее толково провела этот год. И это не моё мнение, посмотрите на голосование. Вот уж так получилось (хотя это очень редко бывает) что я согласна с большинством. Что до ваших попыток обрисовать мой психологический портрет. Что ж, я подобными глупостями в ваш адрес заниматься не буду. Скажу лишь, что двойка вам с минусом по психологии. Это не ваше ремесло. Ну совсем написали не о том :)... Аргументировать как раз не умеете ВЫ, если пытаетесь в простых вещах усмотреть злой умысел, наживу и желание лишний раз прославиться. Не занимайтесь подобным бредом, разбирая чужие благие дела. И уже надоело читать "если бы я была, то я бы сделала бы то и это"... Хватит предположений. Берите и делайте, а не чешите языком. P.S. Если у вас проблемы с чтением, то посмотрите внимательно. Я много раз повторяла, что не являюсь поклонницей Джоли. Просто меня возмущают люди, подобные вам, которые осуждают её за то, что она видите-ли детей не тех усыновляет и деньгами неправильно распоряжается. Она живёт так, как ей нравится и делает то, что считает нужным. А за вас мне просто стыдно.

Подождите...