Супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози недовольна тем, что французская фирма Pardon разместила ее фотографию 1993 года на холщевой сумке, к тому же снабдив высказыванием: "Мой парень должен купить мне что-нибудь из Pardon". У бывшей манекенщицы в активе довольно много откровенных фотографий, но, по мнению первой леди Франции, это не повод так их использовать.

Цена сумки, выпущенной в количестве десяти тысяч экземпляров, всего три евро. Возможно, именно это обидело госпожу Саркози, но понесенный моральный ущерб она оценивает в 125 тысяч евро. Аргументы стороны ответчика, надо признать, слабоваты. Представитель фирмы Pardon заявляет, что использованное изображение можно найти где угодно и вообще, мол, оно давно публичное и госпоже Саркози не принадлежит.

Напомню, что в прошлый раз, когда главная чета Франции судилась с авиакомпанией Ryanair, беспристрастный суд встал на сторону Саркози и Бруни. Правда, выплатив меньшую компенсацию, чем они требовали. Посмотрим, чем закончится эта тяжба. 

Источники: People

Подпишитесь на наш

Первая леди Франции судится с французской фирмой

19:00, 16 декабря 2008

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

ыхыхыхыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))

Подождите...