На пресс-конференции перед премьерным показом фильма "Война невест" в Лос-Анджелесе 29-летняя актриса Кейт Хадсон рассказала, как она готовится к Рождеству. Как и многие рядовые потребители, Кейт вынуждена экономить в ситуации глобального экономического кризиса.

"Я думаю, это очень сложное время, все это чувствуют".

Актриса сказала, что ее родные обменяются самодельными подарками. С одной стороны, это позволит сэкономить, с другой – подарки будут более личными.

"Мы, вообще-то, всегда любили рукоделие, все время мастерим что-нибудь. Все девушки в нашей семье умеют вязать. В этом году я работаю над большим изделием, но пока не могу сказать, что это будет"

По традиции Кейт проведет рождественские каникулы с сыном Райдером в Колорадо. В прошлом году четырехлетний мальчик начал осваивать лыжный спорт. Во время одного из уроков он потерялся:

"Я впала в панику. Его нигде не было видно. Потом появился, а инструктор сказал: "Ну, вообще-то, ваш мальчик на вершине горы". Когда я увидела его удаляющуюся фигурку, я начала плакать. На меня накатила ностальгия, ведь когда-то и я училась кататься на лыжах здесь же. Это был очень значительный для меня момент – я увидела, как мой ребенок обретает самостоятельность". 

Источники: People, X17/Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон экономит на подарках к Рождеству

22:55, 9 декабря 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Кризис,господа,кризис)))))

E

p_margo, +))) о да, сделанное своими руками - вещь, прям как для мамы в детском садике. А что, никогда не надо сдаваться, особенно в тяжелых кризисных условиях )) можно ещё поздравить игрой на музыкальном инструменте - это те, кто в музыкальную школу ходили смогут исполнить. Словом, свободный полет фантазии=)

Аватар

А по-моему элементарная еврейская скупость. Сорри.

Подождите...