После того, как в документальном фильме Britney: For The Record из уст Бритни Спирс прозвучали слова сожаления о браке с Кевином Федерлайном, журнал People предлагает взгляд с другой стороны. Со страниц издания Кевин Федерлайн рассказывает о своем видении отношений с Брит.

За те пять лет, что Кевин находится в зоне внимания прессы, его называли по-разному: охотником за чужими деньгами, тусовщиком и мошенником. Но сейчас Федерлайн откликается только на позывной "папочка".

Вы помните первую встречу с Бритни?

"Я встретил ее в клубе Joseph`s в Лас-Вегасе. Наши глаза встретились. Искра пробежала между нами сразу же".

Какие моменты своего брака вы можете назвать самыми счастливыми?

"Ну, пожалуй, церемонию бракосочетания. Я никогда не думал, что женюсь, но это вдруг случилось. Это на самом деле был очень-очень-очень счастливый и волнительный момент. Тогда я осознал, что готов посвятить Бритни всю свою жизнь. И я делал это, не задавая себе никаких вопросов".

Так что же пошло не так?

"Брак сам по себе уже испытание. А потом у вас появляется ребенок, потом еще дети, это все меняет. Для меня дети всегда на первом месте. Я, конечно, не игнорировал Бритни, но дети для меня важнее всего… я имею в виду, что у нас были сложности. Я не выдвигал ей ультиматум, но пытался договориться с ней. Она же не разговаривала со мной, приняла решение о разводе самостоятельно, пошла и подала заявление на развод. Это был удар исподтишка, которого я не ожидал".

Многие думают, что вы добивались опеки над детьми из-за денег.

"Вы знаете, мой первый вопрос адвокату бал таким: "Я смогу видеться с сыновьями?". Тогда я был готов потратить все до последнего цента, чтобы быть уверенным – с моими детьми все в порядке. Для меня только это имело значение. Я не знал, каким влиянием и связями может воспользоваться Бритни, и был очень напуган".

Какой была ваша реакция на события в январе, когда Бритни заперлась с Джейденом в ванной комнате, а потом ее доставили в клинику?

"Плохо помню, очень мутные воспоминания. Вы спрашиваете меня о времени, когда я переживал тяжелейший момент моей депрессии. Я очень и очень волнуюсь о Бритни, потому что она мне не безразлична. Ведь это мать моих детей. То, что я не влюблен в нее, не значит, что я ее не люблю. Я желаю ей успеха во всем. Больше всего я хочу, чтобы у нее все было хорошо, чтобы она была здорова и занималась тем, что ей нравится".

Фото из People: Кевин с сыновьями Шоном и Джейденом

Источники: Dana Fineman/Getty/People, People

Подпишитесь на наш

Кевин Федерлайн желает Бритни всего наилучшего

14:29, 4 декабря 2008

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

урод он

W

Любовь зла! К-А-А-Азёл!

Аватар

бла бла бла....бедненький, он боялся за детей..... невозможно верить ни в одно его слово

Подождите...