Вчера в своем доме в Беверли Хиллз младший брат актера Марка Руффало Скотт получил огнестрельное ранение в голову и был госпитализирован в одну из клиник Лос-Анджелеса. Сообщается, что он находится в критическом состоянии.

Сегодня стало известно, что выстрел прозвучал в понедельник утром, когда Скотт был дома. Полиция не сообщает никакой информации за исключением того, что в момент выстрела в квартире Скотта Руффало в кондоминиуме "Дорчестер" была замечена какая-то "подозрительная суета". Представитель полиции Лос-Анджелеса сказал:

"Мы ведем расследование, чтобы узнать, был выстрел результатом нападения, случайностью или попыткой самоубийства. Пока нет никаких зацепок".

Не сообщается также, был ли кто-то дома в момент выстрела и кто вызвал службу спасения.

39-летний Скортт Руффало работал парикмахером в Санта-Монике и Беверли Хиллз. Он женат на своей коллеге Лусэлене, вместе с которой растит ее дочь от предыдущего брака.

Источники: Graves/WireImage/NY Daily News, NY Daily News, People

Подпишитесь на наш

Брат Марка Руффало ранен выстрелом в голову

13:14, 4 декабря 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А про трагедии в семьях звезд... У редакции сплетника хватает тактичности не писать про смерть жены Хабенского непроверенную информацию, это нужно ценить. В семье Хадсон это был просто ужас и кошмар, на уши подняли всю америку... это ужасно и пугающе и как вообще можно было не писать это, только из-за того что не слишком известная для каких-то кругов актриса? Чушь. Все, я заговариваюсь.. ну меня поняли надеюсь. Надеюсь что история в семье Руффало закончится менее ужасно.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...