Муж Эми Вайнхаус Блейк Филдер-Сивил вернется в тюрьму, где пробудет до 2010 года. Напомню, Блейк сидел в тюрьме по обвинению в хулиганстве, причинении тяжких телесных повреждений и попытке помешать следствию.

5 ноября Филдер-Сивила освободили досрочно при условии полного отказа от употребления наркотиков и лечения в реабилитационной клинике.
Но анализы показали, что даже находясь в медицинском учреждении, он не оставил вредные привычки и продолжал принимать наркотики.

Говорят, что по пути из реабилитационной клиники обратно в тюрьму Блейк хочет заехать в больницу, где лежит Эми Вайнхаус, чтобы умолять ее о прощении (супруги не виделись несколько месяцев, Эми не навещала мужа в тюрьме и отказалась от встречи с ним после освобождения из тюрьмы).

В интервью британскому таблоиду News Of The World Блейк признался, что виноват перед Эми:

"Я чувствую, что убиваю себя. Я чувствую, как умираю… Самый ужасный момент в моей жизни был, когда Эми чуть не умерла на моих глазах. Мы принимали наркотики весь день и не думали останавливаться. Мне было все равно, что я гублю себя, мне было все равно, что я гублю еще кого-то… Вдруг Эми, которую я люблю больше жизни, забилась в припадке прямо передо мной... Я хочу развестись, чтобы она спасла себе жизнь".

Да уж, пожалуйста, сделай одолжение.

Источники: Splash/Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Муж Эми Вайнхаус вернется в тюрьму

18:36, 3 декабря 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Dyoma, точно!!! 100%<br />

D

за мемуары засядет:)))

Комментарий был удален

Подождите...