Полиция Чикаго предъявила официальное обвинение в тройном убийстве бывшему шурину актрисы и певицы Дженнифер Хадсон Уильяму Бэлфуру.

Напомню: мама, брат и племянник Дженнифер Хадсон были застрелены в конце октября. Тела 57-летней Дарнелл Донерсон и 29-летнего Джейсона Хадсона обнаружили в доме в South Side в Чикаго 24 октября. Тело семилетнего Джулиана Кинга нашли спустя три дня.

Вплоть до вчерашнего дня 27-летний Уильям Бэлфур не был официальным подозреваемым и содержался в исправительном центре штата Иллинойс в Стейтвилле за нарушение правил условно-досрочного освобождения (с 1999 по 2006 год Бэлфур сидел в тюрьме за угон автомобиля и разбой).

Бэлфур отказался от тестирования на детекторе лжи, свою вину он не признает, от сотрудничества со следствием уклоняется. Полиция сообщила также, что располагает орудием убийства, пистолетом 45 калибра.

Адвокат Бэлфура свято верит в его невиновность:

"Между убийством и задержкой Уильяма прошло очень много времени. Обвинение практически ничем не подкреплено. Просто Бэлфур - очень удобный подозреваемый".

Источники: US Weekly, People, US Weekly

Подпишитесь на наш

Подозреваемому в убийстве родных Дженнифер Хадсон предъявлено обвинение

17:31, 2 декабря 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

ну и морда

Аватар

Надеюсь, убийца скоро сядет на электрический стул!!!

D

Немножко не в тему, но... девочки, я тоже обожаю CSI)))

Подождите...