Радуйтесь, фанатки Николь Ричи!  Вслед за Хью Грантом, Киану Ривзом, Наоми Кэмпбелл, Памелой Андерсон и датскими принцами в столицу едет ваша любимица. Встретиться с бывшей оторвой, а ныне примерной матерью семейства можно будет в эту пятницу, 5 декабря, на четвертом этаже ЦУМа. Именно там состоится коктейль в честь открытия корнера Киры Пластининой и ее новой линии Kira Plastinina Lublu, на который и приглашена Николь Ричи. Как случилась, что Николь увела у Пэрис Киру, и почему в этот раз в Москву не позвали мисс Хилтон, будем выяснять на месте. Ждите репортаж.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Николь Ричи едет в Москву

16:59, 1 декабря 2008

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

будет Харлоу на мороженое)

Аватар

а разве на них там не работает команда нанятых дизайнеров? хотя даже и неважно это, зайдите в любой магазин и убедитесь в полном отсутствии его, таланта то бишь.)

Аватар

to LUKA<br /> Похоже,что не дороже///, к сожалению, но что поделать! Мне кажется, остается только, так сказать, смириться! Видимо, у её папули нащлись деньги, чтобы всё это с её именем связать!<br /> <br /> Согласна с тем, кто написал, что она лишь кукла в этом бизнессе - марианетка.Хотя, кто знает, может, она и вправду талантливый дизайнер?

Подождите...