Вчера в рамках закрытия Millionaire Fair состоялся конкурс бальных танцев, устроенный компанией Galla Dance среди представителей средств массовой информации. Мы решили отправить туда самого танцующего члена коллектива – так пресс-секретарь "Сплетника" Марина Кухова начала свой путь к главной сцене Millionaire Fair в Крокус Экспо. 

Участники конкурса приехали в Крокус к часу дня, профессиональные визажисты и парикмахеры из Dancelife Style занялись их сценическим образом. Платья для танцев предоставляла компания Le Defile, но все они были такие огромные, что многим участницам пришлось искать наряды самостоятельно. За неделю до самого конкурса пары бросили жребий, выбрав танец, который им предстояло исполнить. Марина и ее тренер Леонид Никиточкин готовили ко вчерашнему дню самбу и сальсу. 

Марина и Леонид

В состав компетентного жюри вошли: заслуженная артистка России Нина Шацкая, дизайнер Алиса Толкачева, совладелицы Ювелирного дома "Голконда" Татьяна Бутенко и Инга Полишкис, директор PR-агентства "Триада" Ольга Руга, совладелица клуба GallaDance Ольга Панченко и участник программы "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвилли. Первое место они присудили Ольге Алешиной, представительнице телеканала LisTV, а пресс-секретаря "Сплетника" признали "Мисс Грациозность".

Жюри

Конкурс собрал у сцены почти всех посетителей дня закрытия Millionaire Fair, которых было, прямо скажем, не очень много. Редкие оптимисты могут себе позволить Fair во время чумы, поэтому организаторы постарались угодить гостям, заплатившим за билет две тысячи рублей.

Незадолго до конкурса бальных танцев в соседнем зале выставки устроили показ Анны Деречиной, а чуть позже продемонстрировали лучшие номера из мюзикла "Красавица и Чудовище". Ближе к шести вечера в Крокус приехал Митя Фомин, который представил дождавшимся его фанатам кое-какие новые песни. А завершилась Millionaire Fair громкой вечеринкой в Black Star Club, который на выставке, кстати, тоже был представлен как "Клуб для миллионеров".

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Тег: СМИ

Подпишитесь на наш

"Сплетник" поговорил с другими СМИ языком танца

21:19, 1 декабря 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

какие все-таки в сплетнике работают красивые девушки! правда, пока что я видела только марину, александру и евгению.. даешь остальных!)

D

Сплетник, вам повезло)))<br /> ЗЫ Самбу обожаю)

Аватар

умница и красавица ваша Марина! всяческих успехов прелестной девушке! :)

Подождите...