Активисты PETA уже обращались к общественности с призывом не есть мясо, не носить меха и не покупать обувь из кожи рептилий. При активном содействии актрисы Кристин Джонстон защитники прав животных просят не пользоваться конными упряжками как средством транспорта.

"Я лучше разденусь, чем проедусь в карете", - решила Кристин и сфотографировалась обнаженной для очередной социальной кампании, развернутой PETA в Центральном парке Нью-Йорка.

Кристин обратилась к репортерам:

"Лошадей заставляют тяжело работать, целыми днями они возят туристов по Манхэттену. Хочу попросить всех гостей Нью-Йорка: в нашем городе много интересного, пожалуйста, выберите себе какой-нибудь другой вид досуга вместо прогулки в карете, запряженной лошадьми. Я очень надеюсь, что меньше, чем через год, здесь не останется ни одной повозки".

Источники: PETA/Celebitchy; WENN/Celebitchy, Celebitchy

Подпишитесь на наш

Кристен Джонстон разделась для PETA

21:24, 22 ноября 2008

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

que:<br /> <br /> у шемякина и его жены вроде центр какой-то под москвой был,в котором они обучением и разведением лошадей занимались(ну вроде как, точно не скажу)<br /> в принципе, сейчас лошадь , как и автомобиль,все чаще становится статусным символом,в китае , например<br /> что же касается пожелания рета,то думаю,что хозяева лошадей в манхэттене не слишком мучают животных,они на них зарабатывают все-таки <br /> хотя в принципе ничего плохого в том, что они лишний раз об этом позаботятся,нет

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...