Каждый год в конце ноября в телевизионный эфир выходит шоу Опры Уинфри под названием Favorite Things ("Любимые вещи"), в котором Опра рекомендует телезрителям подарки для родных и близких.

Обычно Опра и ее команда отбирают дорогостоящие сувениры, бытовую технику, ювелирные изделия, но в этом году рецессия отразилась и на рекомендациях Опры Уинфри: глобальный финансовый кризис вынуждает нас экономить.

54-летняя королева эфира посоветует зрителям, как порадовать близких недорогими, но приятными подарками. Источник из команды теледивы говорит:

"Предметы, которые представит Опра, можно приобрести практически за бесценок. Зрителей научат, как отметить праздники творчески, с выдумкой, но недорого. В студию придет мать семейства, она научит всех мастерить поделки, сделанные с душой, но за копейки… Будет много идей, как сделать зимние праздники в кругу семьи доступными, но от этого не менее запоминающимися. Ну и конечно, Опра представит кое-что особенное от своего имени".

В 2007 году на первом месте в списке самых желанных подарков в вишлисте Опры был телевизор стоимостью 799 долларов. Что Опра Уинфри порекомендует в качестве подарков к Рождеству, все узнают 26 ноября, о чем мы постараемся обязательно рассказать нашим читателям. В канун новогодних праздников такие советы очень актуальны, даже если у вас нет материальных проблем, но, например, есть трудности с воображением. Те, кто уже придумал список подарков, делитесь идеями, нам очень интересно.

Источники: Chicago Sun-Times, Oprah.com, Chicago Sun-Times

Подпишитесь на наш

Опра Уинфри расскажет телезрителям о бесценных подарках

17:59, 22 ноября 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ingener A, нет не так: есть хороший подарок, есть плохой, а есть-книга..

Аватар

martys<br /> mix<br /> книга лучший подарок.а самый лучший-это открытка

Аватар

Не хочу пока и думать об этом!!! Вечная проблема!

Подождите...