Продолжаю знакомить вас с традиционными для конца года списками и рейтингами. Журнал Forbes подсчитал доходы голливудских пар в период с июня 2007 по июнь 2008 года и по результатам проведенных исследований составил двадцатку самых успешных в коммерческом отношении союзов.

Forbes задает вопрос: что будет, если к состоянию размером в 82 миллиона долларов прибавить еще 80 миллионов? Получится самая высокооплачиваемая пара в американском шоу-бизнесе: Джей-Зи и Бейонсе.

В период с июня 2007года по июнь 2008 года Джей-Зи и Бейонсе заработали 162 миллиона долларов работой в шоу-бизнесе, кино и модной индустрии.

Психолог и большой знаток мира знаменитостей Джим Хуран, привлеченный журналом Forbes в качестве эксперта, утверждает:

"На самом деле тут действует правило "деньги притягивают деньги". Влиятельный человек просто притягивает к себе другого влиятельного человека. Неважно, каким образом они познакомились и сошлись, результат практически всегда благоприятен для обоих".

Это утверждение в какой-то мере относится и к семье Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит, занявшей вторую строчку рейтинга. За год они заработали 85 миллионов долларов. Несмотря на то, что Джадане забрасывает карьеру, основным кормильцем семьи пока остается Уилл Смит. Его заработок составил 80 миллионов долларов (гонорары за роли в блокбастерах).

За тот же период Джада заработала пять миллионов: как актриса за роль в фильме "Женщины", и как продюсер за фильм The Human Contract, а также за участие в рекламной кампании косметической линии Carol`s Daughter.

На третьем месте расположилась чета Бекхэм: 58 миллионов долларов. Из них 50 миллионов принес в семью Дэвид (контракт с футбольным клубом LA Galaxy, процент с продажи билетов на матчи и сувенирной продукции, участие в рекламных кампаниях Motorola, PepsiCo, Adidas и других брендов).

Пош заработала восемь миллионов. В эту сумму вошел гонорар за участие в гастролях в составе Spice Girl, а также прибыль от продажи одежды, аксессуаров и парфюмерии марки dVb.

Популярная американская певица Фэйт Хилл и ее супруг Тим МакГроу заработали в совокупности 35 миллионов долларов. У них был очень удачный концертный тур, они записали дважды платиновый альбом Let It Go, а также стали авторами музыкальной темы для спортивного шоу Sunday Night Football. Таким образом, каждый раз, когда в эфир NBC выходит эта программа и звучит голос Фэйт Хилл, на ее счет поступают деньги.

Замыкают первую пятерку любимцы таблоидов Брэд Питт и Анджелина Джоли. Многодетные родители заработали общими усилиями 34 миллиона долларов.

За период с июня 2007 года по июнь 2008 года у Анджелины вышло два больших проекта, "Беовульф" и "Могучее сердце". За это же время Пит снялся в двух картинах ("13 друзей Оушена", "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса") и выступил продюсером "Частной жизни Пиппы Ли", "Могучего сердца" и "Древа жизни").

На шестом месте продюсер, сценарист и актер Джудд Апатоу и актриса Лесли Манн с 30 миллионами долларов. Лесли заработала три миллиона за роль в фильме ее мужа "Немножко беременна", а также за работу в трех ильмах, которые выйдут на экраны в 2009 году. Джудд внес в семейную казну 27 миллионов.

Семья Гевина Россдейла и Гвен Стефани занимает седьмую строчку в рейтинге Forbes. Они заработали 28 миллионов, 27 из них - Гвен. В июне Гевин выпустил сольный альбом Wanderlust, принесший ему миллион долларов.

Как вы думаете, кто зарабатывает больше в семье Кидман-Урбан? Доходы Кита и Николь в этом году практически одинаковы: за участие в рекламе различных брендов и роль в фильме "Австралия" Николь получила 13 миллионов, а ее супруг, кантри-исполнитель Кит Урбан, может гордиться 12 миллионами. Именно столько ему удалось заработать на продаже альбома Love, Pain & the Whole Crazy Thing и концертах в его поддержку.

Девятыми в списке Forbes значатся актриса Ева Лонгория и баскетболист Тони Паркер – 22.5 миллиона долларов. Игрой в команде San Antonio Spurs Тони заработал 10.5 миллионов долларов, немногим больше прибыль у Евы (гонорар за роль в "Отчаянных домохозяйках" и рекламные контракты).

Десятое место – Харрисон Форд и Калиста Флокхарт, 22 миллиона долларов. 66-летний актер вернулся в эпос об Индиане Джонсе, за участие в нем он получил 18 миллионов долларов. Актерский труд Калисты Флокхарт был оценен в четыре миллиона.

Новостей о том, разводятся ли Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик, к счастью нет, так что будем надеяться, что им не придется делить совместно нажитое состояние. Лучше порадуемся тому, что их совокупный доход за прошедший год составил 21 миллион долларов.

Во вторую десятку самых благополучных в материальном отношении пар Голливуда вошли также:


 Саша Бэрон Коэн и Айла Фишер – 20 миллионов долларов

 Крис Мартин и Гвнет Пэлтроу – 19 миллионов долларов

 Деррик Уибли и Аврил Лавинь – 18 миллионов долларов

 Сил и Хайди Клум – 15.5 миллиона долларов

 Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер – 14.5 миллиона долларов

 Том Круз и Кэти Холмс – 13.2 миллиона долларов

 Джош Дюамель и Ферги – 13 миллионов долларов 

Марк Энтони и Дженнифер Лопес – 11 миллионов долларов

 -  Молодые родители Пит Венц и Эшли Симпсон – 9.5 миллиона долларов

Источники: Matt Sayles/AP, Winslow Townson/AP, Evan Agostini, Michael Loccisano/FilmMagic, Kevork Djansezian/AP, Michael Loccisano/FilmMagicc, Matt Dunham/AP, Chris Pizzello/AP, Lionel Cironneau/AP, Peter Kramer Alberto E. Rodriguez/WireImage/Fox Searchlight Picture, Splash/Celebrity-gossip.net, Forbes, Forbes, Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Джей-Зи и Бейонсе зарабатывают больше всех

00:01, 23 ноября 2008

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Ф

Noir,в америке кантри самая популярная музыка:)

Аватар

А почему Бреджелине продажу детей не посчитали?. т.е. продажу снимков детей, конечно? С ними бы они многих обогнали. Да и доход по настоящему совместный :)))))))

Подождите...