Вчера в Верховном суде Лондона были официально разведены Мадонна и Гай Ритчи. Заседание суда длилось всего несколько минут, присутствовали адвокаты обеих сторон, самих Гая и Мадонны не было.

Папарацци напрасно ждали Мадонну и Гая Ритчи у здания суда

В качестве причины развода Мадонна указала "неразумное поведение мужа", с чем Гай Ритчи спорить не стал.

Согласно условиям развода Гай получит 37 миллионов долларов (стоимость лондонского дома пары). За ним же остается паб Punchbowl, когда-то подаренный ему Мадонной, и загородный дом.

Гай и Мадонна наделены равными правами опеки над сыновьями – восьмилетним Рокко и усыновленным в 2006 году трехлетним Дэвидом. Мальчики будут попеременно жить с мамой в США и отцом в Великобритании. 12-летняя Лурдес, родившаяся до брака с Ритчи, останется с Мадонной.

Дэвид, Гай и Рокко

Рокко и Гай

Источники: Big/Daily Mail, Sun

Подпишитесь на наш

Гай Ритчи и Мадонна разведены официально

20:42, 21 ноября 2008

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

точнее не заголовок а ситуацию..

Аватар

первая фота так четко отражает заголовок...<br /> <br /> Рокко так вырос чето)))<br /> <br /> согласна с Baby Jane. не стоит забывать, что родители живут не в соседних районах в одном городе, а на разных континентах...вообще, тяжело им будет...<br /> <br /> parabola, а где вы тут лурдес увидели?))<br /> <br /> Гай молодец. жди меня гай, я к тебе вылетаю)))

Аватар

Я сказала то, что сказала: на этих детях редкость встреч после развода не отразится сильнее, чем при плотном графике родителей, когда те были вместе. Я так думаю.<br /> Зачем вставлять в свой комментарий мой ник? Говорите от себя, без ссылок.

Подождите...