Бен Аффлек приехал в Демократическую республику Конго с гуманитарной миссией. Вчера Бен побывал в лагере беженцев в окрестностях Кибати, что на востоке страны. За год Аффлек приезжает в страну уже в четвертый раз:

"Я не эксперт в политике и дипломатии. Да это и не нужно, чтобы увидеть поражающие воображение страдания людей".

А супруга Бена Аффлека, Дженнифер Гарнер, получила от суда, в который она обращалась в начале ноября, постановление в отношении ее слишком навязчивого поклонника Стивена Берки. 36-летний фанат преследовал актрису с 2002 года, а в последнее время совсем обезумел, что заставило актрису обратиться в суд:

"Он присылал мне письма и бандероли с угрозами, где бы я ни находилась".

Однажды Берки появился у входа в дом актрисы и сказал ей, что ему было видение о ее смерти.

В качестве доказательства Гарнер предъявила полученные от преследователя письма, записки и открытки. Показания актрисы подтвердил ее телохранитель Дэннис Бридвелл. Он сказал также, что Стивен Берки пытался проникнуть в офис актрисы в костюме монаха.

Суд предписал Стивену Берки держаться от актрисы и ее семьи на расстоянии не менее ста ярдов (что приблизительно равно ста метрам) в течение трех лет. В данное время он находится в психиатрической клинике.

Будем надеяться, что теперь никто не нарушит покой будущей матери.

Источники: Socialite Life, Fadedyouthblog.com, New York Post, People

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек приехал в Конго, Дженнифер Гарнер защищается от маньяка

16:18, 21 ноября 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

малышка,красавица,как мама!!

P

приезжать смотреть страдания людей - это что-то новое =/

S

Tyana<br /> вы сажаете последующих детей верхом на предыдущих? зачем, интересно? ))<br /> <br /> ps была беременной аж два раза, ничего особенного. именно поэтому и не понимаю всеобщего ужаса по поводу ребенка на руках.

Подождите...