Совсем скоро рождественские каникулы, знаменитости строят праздничные планы. Эмма Уотсон, например, проведет праздники в кругу семьи. А вчера 18-летняя актриса с родными пришла на открытие катка в лондонском Somerset House. 

Говорят, Эмма оставила идею о совмещении съемочного процесса и учебы в университете. Как только новый фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" выйдет на экраны (мировая премьера состоится в июле следующего года), она поступит в университет. А пока – работа и еще раз работа с короткими перерывами на отдых.

Мэрайя Кэрри проведет Рождество с любимым мужем Ником Кэнноном. 39-летняя певица рассказала в интервью журналу Redbook, что обычно в Рождество она с подружками устраивает нечто вроде похода в баню, совсем как в "Иронии судьбы, или С легким паром!":

"Мы с подругами надеваем бикини рождественских расцветок, сидим в джакузи, потом катаемся по снегу и снова запрыгиваем в горячую воду. И так несколько раз".

А потом не можем вспомнить, кто из нас летит в Ленинград.

Как проведет Рождество Пэрис Хилтон, мы пока не знаем, но вот ее планы относительно Нового года уже известны. У Пэрис горячая пора - елки! В новогоднюю ночь она будет работать на вечеринке в честь запуска новой социальной сети Bongo Virus в Сиднее. Бойфренд девушки Бенджи Мэдден тоже без дела не остался – он отвечает за музыкальное оформление мероприятия. Любой желающий может зарегистрироваться в Bongo Virus и наблюдать за происходящим в режиме реального времени за скромную плату в размере пяти долларов.

Риз Уизерспун отметит Рождество традиционно, в кругу семьи. Все соберутся за столом, будут водить хороводы вокруг елки и петь рождественские гимны. В канун Рождества Риз пойдет в церковь и обязательно посетит школьный спектакль с участием ее детей, девятилетней Авы и пятилетнего Дикона.

Риз мечтает об очень оригинальном подарке. Она владеет фермой в пригороде Лос-Анджелеса, там есть куры и свиньи:

"Мне нравится работать на земле, работать в саду. Я мечтаю, чтобы кто-нибудь построил хороший курятник на моей ферме".

Вряд ли до зимних каникул Риз выберется за город покормить хрюшек или повозиться на грядках. У актрисы в ближайшие несколько недель будет очень много работы, ведь 26 ноября в прокат выйдет ее новый фильм "Четыре Рождества".

Актер Дэвид Хассельхофф, как и деловая женщина Пэрис Хилтон, использует зимние праздники для дополнительного заработка. Нет, он пока не подрабатывает Сантой в ближайшем торговом центре. Пользователям своей социальной сети David Hasselhoff Social Network Дэвид предлагает купить поздравительные открытки с его портретами: стоимость от 14.95 до 24.95 долларов, с автографом и без, доставка по всему миру, рамки и ламинация. Вас не прельщает такой выбор? По-моему, вполне сгодится для сувенира свекрови.
 

Источники: Redbook/People, The Bongo Virus, Alan Davidson/Daily Mail, WENN/JustJared; Nick Harvey/WireImage/JustJared, Celebitchy, USA Today, Monsters And Critics, People, Daily Mail, JustJared, David Hasselhoff Social Network/Celebitchy, Dan MacMedan/USA Today

Подпишитесь на наш

Рождественское настроение Эммы Уотсон и других знаменитостей

16:14, 19 ноября 2008

Комменты 14

Аватар

Не пойму, что все напали на бедняжку (Эмму имею в виду) если она играет в фильме о волшебниках,ещё не значит, что она ещё не доросла.Насчёт косметики-накрашена прекрасно-визажисты молоды=)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

а мне по первой фотке показалось, что это Бритни все хорошеет и хорошеет))

Подождите...