Хизер Локлир предъявлено официальное обвинение в вождении в нетрезвом виде. 27 сентября этого года актрису арестовали в Санта-Барбаре: папарацци, который вел наблюдение за Хизер, позвонил в службу спасения, когда заметил, что автомобиль актрисы движется по какой-то странной траектории.

Скорее всего, суд ограничит наказание штрафом (очередное заседание назначено на конец января), так как в организме Хизер не было обнаружено следов алкоголя или запрещенных наркотических веществ. Видимо, она находилась под воздействием лекарств, назначенных врачом.

Адвокат и пресс-секретарь Хизер отказываются от комментариев, зато ее коллега по телесериалу Flirting With 40 Роберт Бакли сказал репортерам US Weekly, что актриса чувствует себя прекрасно:

"У Хизер все хорошо. Она фантастическая".

В июле этого года Хизер Локлир прошла лечение в реабилитационной клинике, куда легла добровольно, чтобы избавиться от депрессии и тревожности.

Источники: Santa Barbara County Sheriff, US Weekly

Подпишитесь на наш

Хизер Локлир предъявлено обвинение в вождении в нетрезвом виде

14:05, 18 ноября 2008

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

папарацци-урод

M

Sona,воздействие препаратов=нетрезвый вид, ибо имело место опьянение, а оно может быть как алкогольным, так и наркотическим.

Подождите...