Певица Билли Айлиш рассказала в интервью Apple Music 1, что использовала двойника на фестивале Coachella. Мероприятие, на котором Айлиш была хедлайнером, прошло в апреле. Певица рассказала, что одела одну из своих танцовщиц в свою одежду. В начале фестиваля Coachella у меня был дублер, одна из моих танцовщиц на шоу. Я нарядила ее в свою одежду, в которой до этого выходила на сцену. У нас были черный парик, маска и солнцезащитные очки, и она надела мои туфли и мои носки.

Как отметила Айлиш, поклонники ничего не заметили. Все думали, что это я. И никто не догадался, что это не я, никто об этом не знал,

— рассказала она.

Билли Айлиш на фестивале Coachella


Билли Айлиш на фестивале Coachella

Эта выходка помогла ей освободиться от "необходимости быть Билли Айлиш" на несколько минут. Ранее Билли Айлиш рассказывала в интервью The Sunday Times о неприятии своего тела и жаловалась на травлю со стороны поклонников из-за внешности. Девушка призналась, что чувствует себя непривлекательной, одеваясь в мешковатую одежду, поскольку ее судят за то, что она "недостаточно женственная". Но если певица выбирает более сексуальные наряды, ее все равно критикуют.

Билли Айлиш также признавалась, что ее часто ранит реакция людей: например, то, что люди смеются над ней из-за проявлений синдрома Туретта, который у певицы диагностировали в 11 лет.

Источники: Vulture, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Билли Айлиш рассказала, что использовала двойника на фестивале Coachella: "Все думали, что это я"

18:37, 23 июня 2022

Комменты 27

A

Особенно носки напялила на свою танцовщицу... рука-лицо.

Аватар

Почему если ее так задевают слова фанатов о ее неидеальной фигуре она не пойдет и не начнет заниматься в спорт зале? Вон Эшли Грэхем реально пофиг на то что кто то считает ее толстой, а эту задевает - значит ей самой не нравится ее тело. так ей уже 21 год - пора заниматься фигурой - это же и польза для здоровья в целом, не говоря о психологическом аспекте - спорт способствует выработке гармона счастья

Аватар

Кто знает, отчего вдруг ни с того ни с сего появляется Синдром Туретта? Должны ли родители детей младше 11 лет беспокоиться что такое может проявиться у своих чад? А до 11 лет признаков вообще никаких не было типа у Билли?

Аватар

Она очень молода ещё поэтому так всё воспринимает... Думаю со временем пройдёт скорее всего.

Аватар

Билли ещё молода, потом с возрастном приходит некое осознание того, что тебе всё равно что о тебе думают.. ну по крайней мере у меня так)

Подождите...