Ребенок основателя Tesla и SpaceX Илона Маска Ксавье решил отказаться от фамилии своего отца и поменять имя. Об этом сообщает Reuters.

По данным издания, 18-летний Ксавье Александр Маск подал запрос на изменение официальных данных — имени и пола — еще в апреле этого года.

Я больше не живу с моим биологическим отцом и не хочу быть связанным с ним каким-либо образом, в любой форме, — объясняет Ксавье свое решение. По данным журналистов, в связи с несоответствием гендерной идентичности, Ксавье собирается взять имя Вивьен Дженна Уилсон.

Ксавье является ребенком Илона Маска от бывшей жены Джастин Уилсон, с которой миллиардер развелся в 2008 году. Всего у пары пятеро общих детей.

У миллиардера также есть двое детей от певицы Граймс: сын X Æ A-Xii и дочь Экса Дарк Сидерель. Граймс и Илон Маск расстались в сентябре прошлого года, однако сохранили теплые отношения и часто видятся.

Сейчас Илон Маск встречается с австралийской актрисой Наташей Бассетт.

Источники: Reuters, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ребенок Илона Маска решил поменять имя и отказаться от фамилии отца

10:25, 21 июня 2022

Комменты 122

Аватар

Каждый волен выбирать как ему жить. И в какой виде ему на этой планете существовать. А так, достаал наверное сына папашка, если сын готов от всего отказаться. Ничего, будет новая, красивая девушка. Лишь бы человеку было комфортно жить.

Аватар

чем их там кормят?

G

А от денег он (она) тоже отказался?

B

Маск сам в одно время порвал отношения с отцом, называя его плохим человеком, а теперь и его сын отрекается от знаменитого отца... Да еще и пол сменяет... Что это? Вымирание рода как говорят эзотерики? И откуда такая неблагодарность? Тебя отец обеспечил на две жизни вперед...

W

Есть ощущение, что фамилия и известность отца давит тяжким бременем, что молодой человек тоже должен всех впечатлить, добиться высот. И на фоне отсутствия контакта с отцом это еще и конкретно усложняет жизнь. Выход: сменить пол и фамилию, чтобы никто ничего не ожидал от него. Парни часто думают, что жизнь девушек проще и легче. Буквально перейди «дорогу» и будет тебе счастье.

Подождите...