Отец Бритни Спирс, Джейми, подал в суд на дочь. Согласно документам, с которыми ознакомилось издание Page Six, Джейми считает, что поп-звезда развернула против него кампанию в соцсетях с целью очернить его имя.

Теперь он требует, чтобы Бритни дала показания под присягой — в частности, ответила, действительно ли он заставлял ее сдавать по восемь пробирок крови для лечения и запрещал пить обезболивающие.

Адвокат Бритни, Мэттью Розенгарт, в беседе с изданием прокомментировал действия Джейми.

Господин Спирс, который был позорно отстранен от опеки по решению суда, продолжает позорить себя сам, что можно увидеть по этому его последнему необоснованному и опрометчивому заявлению, в котором куча ошибок и неправды. Он и сам это знает. Мало того, что он пытался издеваться над своей дочерью, теперь он хочет запугать ее, злоупотребляя судебным процессом и скрываясь от дачи показаний. Любой другой устыдился бы такой тактики, но он и его представители поистине бессовестны. Что касается очернения его репутации, господин Спирс сам сделал это с собой давным-давно.

Бритни Спирс

Ранее обе стороны конфликта обвиняли друг друга в уклонении от дачи показаний.

Напомним, что Бритни Спирс на протяжении 13 лет находилась под опекой своего отца, который контролировал ее личную жизнь и финансы. По признанию самой певицы, ее жизнь в этот период была больше похожа на тюремное заключение. Суд постановил приостановить опеку только в сентябре 2021 года.

У певицы непростые отношения со всеми родственниками. На свою свадьбу с Сэмом Асгари, которая состоялась ранее в июне, она пригласила только старшего брата Брайана, но и он не пришел.

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Отец Бритни Спирс подал на нее в суд из-за ее слов о времени, проведенном под опекой

20:18, 18 июня 2022

Комменты 28

Аватар

Почему она как Калкин, Гомес и Сайрус не подала на родителей в суд за независимость? Почему терпела столько? Жалко ее.

Аватар

Чисто по-человечески жалко Брит. Мама и папа обычно являются тылом, в случае невзог. А тут.. Держись, дорогая, у тебя всё будет хорошо!

Аватар

Никогда не понимала ее творчества, но ситуация очень знакомая. У меня у самой, мягко говоря, непростые отношения с родителями. До опеки не дошло, но я и не настолько богата - правда, некоторые мои деньги и имущество прибрать пытались.

V

Господи, спаси и сохрани от таких родителей.... бедная Бритни

Аватар

О таких биологических родителях нельзя говорить "Родители - это святое"

Подождите...