Netflix официально продлил ставший хитом южнокорейский сериал "Игра в кальмара" на второй сезон — в твиттере стримингового сервиса опубликовали первый тизер продолжения.

Сериал

Также представители площадки опубликовали письмо создателя сериала, режиссера и сценариста Хван Дон Хека, в котором он раскрыл некоторые подробности о втором сезоне. Из письма следует, что зрители снова увидят главного героя Сон Ки Хуна, ведущего смертельной игры и ее вербовщика в костюме, а еще познакомятся с "бойфрендом" Ен Хи — куклы-робота из испытания "Красный свет — зеленый свет". Его будут звать Чоль Су.

У меня ушло 12 лет на то, чтобы воплотить в жизнь первый сезон "Игры в кальмара", но всего за 12 дней он стал самым популярным сериалом на Netflix. Спасибо, что смотрите и любите наше шоу. Присоединяйтесь к нам во втором раунде,

— добавил режиссер.

Сериал
Сериал

Ранее в интервью The Guardian он рассказал, что хотел бы подробнее затронуть тему бездействия полиции и раскрыть историю взаимоотношений детектива Хван Чун Хо и его брата, ставшего одним из организаторов игры после победы в ней.

Точная дата выхода второго сезона пока не сообщается.

Сериал

Сериал "Игра в кальмара" вышел в сентябре 2021 года, а уже в октябре возглавил топ Netflix в 90 странах. По сюжету люди с финансовыми трудностями участвуют в жестокой игре на выживание в надежде заработать несколько миллиардов корейских вон.

Источники: Постеры / Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Netflix анонсировал второй сезон "Игры в кальмара". В нем появится бойфренд гигантской куклы Ен Хи

11:55, 13 июня 2022

Комменты 22

V

целых 2 года ждать(((( только снимите смотрибельно

Аватар

Главное, чтобы там снимался Гон Ю! это оправдает любые усилия создателей, и любые ляпы сценаристов. Гон Ю вытянет любой проект.

Аватар

Единственная дорама в моей жизни, где главный герой искренне бесил. От слова совсем. Я рыдала по Али, помню, уж так сильно мне его герой понравился. Надеюсь, Гон Ю покажут чуть больше во втором сезоне (надеюсь, он вообще там будет))

S

Классный сериал! Не обошлось конечно без корейских ужимок, но это особо не испортило фильм. Понравилось как раскрывались герои в течение сериала и спец эффекты были на высоте, ну и конечно море слез. На мой взгляд отрицательные персонажи: друг главного героя и гангстер обыграли всех положительных персонажей, хотя международные награды взял актёр главной роли и девочка-модель. Второй сезон наверно будет неплох, но такого ажиотажа вряд ли будет, слишком много харизматичных персонажей осталось в первом.

Аватар

Смотрела с удовольствием и напряжением. Некоторые моменты были совершенно непредсказуемы. Плакала несколько раз, особенно в эпизоде, где они «двери своего дома» искали и играли в шарики. Прям навзрыд

Подождите...