Анджелина Джоли прилетела на Украину — об этом стало известно из видео, которое опубликовала у себя в фейсбуке* украинская журналистка Майя Подгородецкая.

Видео было снято в одном из кафе Львова, куда Джоли неожиданно зашла, шокировав своим появлением посетителей.

Ничего особенного в мире. Просто Львов. Просто заскочила выпить кофе. Просто Анжелина Джоли. Просто Украину поддерживает весь мир,

— подписала публикацию Подгородецкая.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Люди добрые. Я зашла выпить кофе в "Львовских круассанах", а тут Анджелина Джоли, такая красивая,

— комментирует на видео голос за кадром.

Ведущий Григорий Решетник поделился роликом в своем инстаграме*, пошутив, что Джоли может стать следующей героиней украинской версии реалити-шоу "Холостячка".

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Настоящая звезда на видео с Джоли — парень в наушниках. Локальный украинский мем "Ты и Возможности",

— написала в своем телеграм-канале Надежда Стрелец.

Анджелина Джоли

Вскоре в сети распространилось еще одно видео и фотографии с актрисой, пообщавшейся на вокзале во Львове с пассажирами эвакуационного поезда из Покровска.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Когда-то давно, еще в 2002 году, Джоли, будучи на съемках в Камбодже, в одном из детских приютов увидела семимесячного мальчика-сироту, которого затем усыновила. Это решение перевернуло ее жизнь. С тех пор актриса взяла под свою опеку еще двух детей: девочку из Эфиопии и мальчика из Вьетнама. Также ходили слухи об усыновлении сирийского мальчика. Интересно, будет ли продолжен гуманитарный подход Джоли применительно к Украине? Актрисе всего 46, дети подросли — самое время взять под опеку кого-то нового,

— прокомментировал телеграм-канал "Бабская курилка".

Сообщается, что вечером в Львове заработали сирены воздушной тревоги, и Джоли была вынуждена бежать вместе с горожанами в укрытие.

Напомним, что Анджелина Джоли является послом доброй воли ООН по делам беженцев. Ранее она высказывалась против военной спецоперации на Украине, которая началась по указу Владимира Путина 24 февраля. В начале апреля актриса посетила в итальянской больнице детей, вывезенных с территории Украины.

*Instagram и Facebook принадлежат Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Обновлено. Анджелину Джоли заметили во Львове

17:55, 30 апреля 2022

Комменты 496

K

Восемь лет,восемь долгих лет этих западных сволочей не интересовала судьба жителей Донбасса,не интересовало почему не расследуется преступление майданного режима в Одессе,убийства политиков и журналистов,а теперь когда Россия и Донбасс наконец то начали утилизировать эту пробандеровскую мразоту все вдруг озаботились...

A

Куда она бежала? Пусть в Донецк съездит.

A

Куда она бежала? Пусть в Донецк съездит.

A

Куда она бежала? Пусть в Донецк съездит.

P

Пиарщица. Не туда поехала.

Подождите...