Обновлено

Телеграм-канал Baza сообщил, что украинскому блогеру и телеведущему Антону Птушкину запретили въезжать в РФ в течение ближайших 50 лет. Причиной стала жесткая критика военной спецоперации на Украине. По информации источника, запрет вступил в силу 16 апреля. Официально ни сам Птушкин, ни российские правоохранительные органы новость пока не комментировали.

Птушкин стал известен российским зрителям благодаря телепроекту "Орел и решка", который вел вместе с Настей Ивлеевой на протяжении почти трех сезонов. Слухи об их романе ходили много лет, многие поклонники до сих пор считают, что они должны быть вместе. После ухода из шоу Антон стал развивать свой тревел-влог на YouTube, сейчас на его канал подписано более 5,5 миллионов человек.

Антон Птушкин и Настя Ивлеева


Антон Птушкин и Настя Ивлеева

Ранее пресса сообщала, что въезд в Россию закрыли и другим украинским знаменитостям, выступившим против спецоперации. Среди них, по информации Baza, Макс Барских, Светлана Лобода, Андрей Данилко. Позднее "Известия" опубликовали список имен более чем 30 украинских деятелей шоу-бизнеса, блогеров и журналистов, которым также, предположительно, будет отказано во въезде в РФ до 2072-го. Кроме уже упомянутых звезд в нем значатся музыканты Иван Дорн, Монатик, Надежда Дорофеева, Потап и Настя Каменских, Никита Алексеев, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, Евгений Мильковский из группы "Нервы", продюсер Алан Бадоев, телеведущие Андрей Бедняков и Коля Серга (также известные благодаря программе "Орел и решка"), блогер Ян Гордиенко, доктор Комаровский и другие.

Ранее создательницу программы "Орел и решка" Нателлу Крапивину лишили российского гражданства после ее высказываний о спецоперации на Украине — по официальной версии, причиной стали проблемы с документами.

Источники: Baza, "Известия", Instagram (принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ), Spletnik

Подпишитесь на наш

Обновлено. Светлане Лободе, Насте Каменских, Антону Птушкину и другим украинским звездам запретили въезд в Россию на 50 лет

14:11, 20 апреля 2022

Комменты 308

H

Лобода думаю не обломается тк русские олигархи не только в россии тусуются ))))

M

Все правильно!

M

Все правильно!

M

Все правильно!

Аватар

Других не знаю, Лободу жалко, она молодец. Трудяга. Больше нигде она так не заработает как в Росиии

Подождите...