Ксения Собчак, которая вернулась в Москву после слухов об эмиграции в Израиль, запустила собственный курс онлайн-тренингов. Проект под названием "Метод Собчак", по словам телеведущей, соберет все ее знания и эксклюзивные методики, которые помогли ей добиться успеха.

Представляя проект в соцсетях, Ксения Собчак прошлась по "марафонам желаний", которые, по словам телеведущей, не помогут достичь успеха, и предложила собственные способы.

Ваши желания выполняют не шарики, запущенные в небо, и не слова, написанные на бумажке, а люди. Прокачивайте инструменты коммуникации. Учитесь выстраивать долгосрочные связи, — заявила Ксения Собчак.

Ксения Собчак представляет онлайн-курс


Ксения Собчак представляет онлайн-курс

Стоимость курсов Собчак нельзя назвать бюджетной: самый недорогой тариф — 11 900 рублей (со скидкой), а VIP — 600 тысяч рублей. Базовый тариф без скидки обойдется почти в 30 тысяч рублей, продвинутый — в 40 тысяч рублей. При этом VIP-курс даже при оплате доступен не всем — кураторы отберут только 10 участников. Самый дорогой тариф подразумевает голосовые ответы самой Собчак, доступ в закрытые VIP-группы, а также возможность стажировки в команде Собчак.

В социальных сетях уже отреагировали на марафоны Собчак. Собчак три месяца назад: как инфоцыгане продают воздух. Тоже Собчак сейчас: чат VIP-группы и голосовые ответы Ксении, выпускной и офлайн-встречи всего за 600 тысяч рублей. Обожаем, — пишет телеграм-канал "Только никому". Речь идет о том, что несколько месяцев назад в YouTube-шоу Собчак появился резонансный выпуск, посвященный различным онлайн-тренингам и "инфоцыганам", в частности Елене Блиновской.

Источники: Телеграм-канал "Только никому", Соцсети

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак запустила курс онлайн-тренингов. Стоимость VIP-тарифа — 600 тысяч рублей

09:59, 13 апреля 2022

Комменты 120

S

Идея коммуникации и связей с нужными людьми не нова конечно, но работает. Как говорил мой партнёр: би соушилайзи и будет успех, всегда!!!

S

сама себя гениальным журналистом не назовешь, как грицааа. прям интересно посмотреть на тех дебилов, кто это купит - вот кто они?

Аватар

прочитала "метод собачат")))) отзывается! Ксения гениальный... инфокопирайтер)))

Аватар

А учить чему будет, как прятаться в Израиле и коуч курсы онлайн толкать, успех сомнительный

Аватар

... и гениальный журналист! о да.

Подождите...