Российские интернет-магазины начали предлагать ростовые подушки-антистресс с изображением политолога Екатерины Шульман с надписью "Единственное, что позволит вам уснуть".


Еще в 2020 году публицист стала героем многочисленных мемов и обрела огромную популярность благодаря умению объяснить самые сложные политические события простыми словами. Самыми популярными стали ее видео, в которых она рассуждает о глобальных проблемах на кухне за чашкой чая.

Идею подушки с изображением Шульман недавно предложили в сети. Подушки быстро стали мемом, и интернет-магазины воплотили эту идею в жизнь.

Ранее Шульман высказалась о военной спецоперации на Украине и рассказала, как успокоиться в такой ситуации.

Страх испытывают все, но выражается он у людей по-разному: прокричать "ура" — тоже способ справиться со страхом. Мы в долгом коридоре исторического несчастья, общественные настроения зыбки и переменятся еще не раз. Исходя из предыдущего, не принимайте решение из точки паники. Оно всегда будет неверным. Счастлив имеющий неотменяемые обязанности — а таковые есть у каждого взрослого. Если вы считаете свою работу полезной для людей — не бросайте ее. Прежняя жизнь отошла, наступает новая — она беднее, опаснее и ограниченней, но это не причина менять свои принципы. Добро и зло не меняются местами от перемены наших личных обстоятельств.

Источники: Телеграм-канал "Антиглянец", Соцсети

Подпишитесь на наш

В России начали продавать подушки-антистресс с изображением политолога Екатерины Шульман

16:10, 15 марта 2022

Комменты 44

Аватар

Екатерина Михайловна - свет в конце тоннеля, спасибо ей за то, что не прекращает говорить, спасибо за СТАТУС , спасибо за сторис в инстаграм.

O

прям вот зачет) Любая реклама хороша - подумала катя и сделала это)

Аватар

Я до сих пор не поняла, почему еще не продаются футболки "не самоубиваться раньше времени"?!? Вообще благодаря этой женщине моя психика все еще функционирует.

Аватар

Не знаю, но по фото (цепкий взгляд, мечтательная полуулыбочка) и быстрой манере речи данная госпожа кажется мне маниакальной психопаткой, которая любому, кто ей возразит, готова выпустить кишки голыми руками.

Аватар

Зачем кому то эта некрасивая женщина в доме?

Подождите...