Вчера, прежде чем попасть в неприятную ситуацию и повздорить с фанатом, Канье Уэст успел хорошо провести время и поужинать в компании своей новой возлюбленной Джулии Фокс, Мадонны, Флойда Мейвезера, которого, как и бывшую жену Канье Ким Кардашьян, сейчас обвиняют в мошенничестве с рекламой криптовалюты, и других друзей. Вся компания собралась в ресторане Delilah в Западном Голливуде. Звездные участники встречи уже поделились фото в инстаграме, которые теперь активно обсуждают пользователи сети.

Мадонна с новой девушкой Канье уже подружилась — обе непринужденно позировали на диване в обнимку. Джулия для похода в ресторан выбрала кожаные брюки с сильно заниженной талией Factory New York и кожаный кроп-топ с длинными рукавами, а Мадонна — платье Chopova Lowena. Певица также намекнула, что готовит какой-то совместный проект с Джулией.

Сходили на ужин с Джулией, чтобы обсудить мой фильм... К нам присоединились еще несколько человек,

— написала Мадонна, не уточнив, о каком же именно проекте идет речь.

Мадонна и Джулия Фокс

Мадонна и Джулия Фокс

Канье Уэст и Мадонна

Канье Уэст и Мадонна

Джулия Фокс, Канье Уэст, Мадонна, Антонио Браун и Флойд Мейвезер

Джулия Фокс, Канье Уэст, Мадонна, Антонио Браун и Флойд Мейвезер

Канье Уэст и Джулия Фокс

Канье Уэст и Джулия Фокс

Канье Уэст и Джулия Фокс

В сети предположили, что это может быть автобиографический фильм, который Мадонна уже давно хочет снять. Обсуждают журналисты и блогеры не только возможный творческий союз Мадонны и Джулии. Многие вспомнили о слухе, будто Мадонна флиртовала с Эмбер Роуз, когда та встречалась с Канье, и даже увела ее у рэпера. Канье предостерегают от повторения ошибок.

Йе, будь аккуратнее! В 2009 году все обсуждали, что певица соблазнила его тогдашнюю пассию Эмбер Роуз,

— написали в телеграм-канале "Антиглянец".

Мадонна и Джулия Фокс
Флойд Мейвезер, Мадонна, Канье Уэст

Флойд Мейвезер, Мадонна, Канье Уэст

Канье и Джулия пока остаются главными ньюсмейкерами начала года. После подтверждения романа они регулярно появляются на публике и не скрывают своих чувств. Внимательно следят папарацци и за развитием отношений Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона — недавно пару снова заметили на свидании.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Канье Уэст познакомил свою новую девушку Джулию Фокс с Мадонной

21:00, 14 января 2022

Комменты 114

Аватар

Не считаю Ким красивой и новую даму "Йе" тоже сложно таковой назвать. На некоторых фото она даже похожа на транса из-за макияжа... Впрочем, быть может, это мода такая в Америках - походить на этих неопределившихся с пипирками.

L

Представляю как ей жарко во всём этом

L

Не знаю, где тут сплетницы небесную красоту увидели. Я вижу типичную, одну из тысячи инстаграмных дорогих эскортниц, причем со славянскими корнями. Джулия Фокс явный псевдоним. Чествую, мы еще много интересного прочитаем про эту Юлю, папсы теперь ей заинтересуются и будут копать инфу.

Аватар

Мадонна докатилась.

Аватар

Недавно смотрела концерт Мадонны Мадам Х.. лицо вблизи одутловатое,нос как странный,острый,придавленный .. типа как у бузовой.. танцы-одно название,ее носят ,как тумбу танцоры,пару движений бёдер и всё..в Инсте и на групповых фото фотошоп

Подождите...