75-летний бывший президент США Дональд Трамп дал интервью британскому политику Найджелу Фараджу для GB News, в котором выступил с жесткой критикой в адрес 40-летней Меган Маркл.

Он обвинил Меган в неуважении к королевской семье и заявил, что она использует своего 37-летнего мужа принца Гарри.

Я не являюсь ее поклонником. И никогда им не был. Я думаю, что Гарри ужасно используют и когда-нибудь он об этом пожалеет. Думаю, это разрушило его отношения с семьей и причиняет боль королеве. Я думаю, что она очень неуважительно относится к королевской семье, а главное — к королеве,

— заявил Трамп.

Меган Маркл, принц Гарри, Елизавета II


Меган Маркл, принц Гарри, Елизавета II

Он также осудил обращение Меган в Конгресс США, в котором она выступила за введение оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком, назвав ее поступок "неуместным".

Она пытается делать вещи, которые я считаю совершенно неуместными,

— сказал экс-президент.

Дональд Трамп

Трамп никогда не скрывал, что не испытывает симпатии к Меган Маркл. Два года назад он даже публично назвал ее "злобной". Герцогиня, надо сказать, тоже особой любви к Трампу никогда не питала — она отзывалась о нем как о "женоненавистнике". Кроме того, Меган всегда открыто поддерживала демократов, в то время как Трамп является республиканцем.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дональд Трамп обвинил Меган Маркл в неуважении к королеве Елизавете II

11:59, 1 декабря 2021

Комменты 173

Аватар

молодец, он совершенно верно все сформулировал. Если бы хоть капля уважения была, но многого не произошло бы. И на счет Гарри он совершенно верно сказал.

Аватар

Я вот честно не понимаю, как кому-то может нравится Меган и Гарик. Это парочка не вызывает хоть малейших симпатий и уважения. Нет в ММ достоинства и стати. Как была актрисой второго плана так и остаётся. А когда актриса второго плана пытается стать главной героиней, то получается Меган.) Про Гарика и говорить нечего- просто жалкий.

Аватар

Да прав Трамп, все правильно о Херцогине сказал. )

Аватар

Правдоруб

L

Трамп всего-то ответил на вопрос в интервью, среди многих других вопросов. Примерно те же формулировки уже были у него в ответе на вопрос как он относится к М и Г. Из нового только то, что он ( как и многие) считает неуместным лоббировать вопросы американской политики, используя британский титул.

Подождите...